Наверх

В Сыктывкаре новый арт-объект в виде указателя с расстоянием до Австралии

Возрастное ограничение: 16+
Они указывают направление до городских объектов

В Сыктывкаре новый арт-объект в виде указателя с расстоянием до Австралии. Они указывают направление до городских объектов.

Новая городская достопримечательность появилась в Сыктывкаре на пересечении Сысольского шоссе и Октябрьского проспекта. Указатели показывают направление и расстояние до фитнес-центра, коворкинга, автовокзала, аэропорта, а также до Австралии.

Каких достопримечательностей не хватает в городе? Пишите в комментариях

В пасмурную погоду такой указатель будет заметен каждому. А гости города не пропустят нужный им объект.

Достопримечательности Сыктывкара

Комментарии 15

13 октября 2015, 16:19 Вата
Хочу в Австралию!
13 октября 2015, 16:29 Djon Player
если они стоят на перекрёстке, то возможно это нарушение
13 октября 2015, 16:36 ...
Что то близко до Австралии. Больше километров должно быть.
13 октября 2015, 16:42 Mr.X
Ага! Туристы у нас так табунами по Сысольскому и бродят!.. Стали бы возле ж\д или аэропорта, на кольце в центре... 
13 октября 2015, 16:55 ялО
тупо реклама спортклуба
13 октября 2015, 17:06 Тракторист
Вата
Хочу в Австралию!
Езжай кто держит????
13 октября 2015, 17:14 Горожанин
Тупая реклама коворкинга. Такое же унылое гавно как "грибной переулок"
13 октября 2015, 18:23 Горожанка
У нас уже указатели с рекламой стали ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬЮ! Пипец!
13 октября 2015, 19:55 Горожанин
Вам, унылым занудам, не угодишь. Серость и скукота - вот оплот вашей любимой СТАБИЛЬНОСТИ. Побольше бы в Сыке ярких и интересных объектов! Ну а если у мэрии не хватает денег, то пусть даже с рекламой будет.
13 октября 2015, 21:54 Потолок
Тракторист
Езжай кто держит????
Денег дай
14 октября 2015, 10:00 дешевский пиар, впрочем как и са
указатели не соответствуют снипам, их надо снести)
14 октября 2015, 12:08 Горожанин
Тупые намёк не поймут, а умные и без указателя знают, что пора валить.
14 октября 2015, 12:13 Горожанин
Вата
Хочу в Австралию!
Hax, там баб нету, и всё дорого. Зарплаты, правда, тоже ништяковые, но пока устроишься, всю заначку потратишь, да и билеты дорогие.
14 октября 2015, 12:22 Ну да.
...
Что то близко до Австралии. Больше километров должно быть.
Это по прямой. Расстояние правильное, направление неправильное. Стрелка должна показывать вниз, немного отклоняясь на юго-восток.