Наверх

Фото очевидца: в Сыктывкаре береза чуть не раздавила авто (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 16+
Упавшее дерево перегородило дорогу

В Сыктывкаре упавшая береза чуть не раздавила авто. Кроме того, дерево перегородило дорогу. Об этом сообщили читатели портала ProGorod11.ru.

После сильного дождя с ветром в Сыктывкаре на дорогу рухнула береза. Произошло это в понедельник, 3 августа, около часу дня на улице Куратова, 35. Ствол березы упал прямо поперек дороги, тем самым перегородив проезд для авто. Машины доезжают до препятствия, разворачиваются и едут другим маршрутом.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

От березы пострадал "Матиз", который в это время ехал по улице. Машину задело краем: ветки упали на бампер легковушки. Возможно, в близлежащих домах отключили электричество, так как ствол повис на проводах.

На ваш автомобиль когда-нибудь падали деревья? Пишите в комментариях

Еще одно дерево после непогоды рухнуло на улице Карла Маркса, 199. В этом случае, по предварительным данным, обошлось без пострадавших.

 

Авто МЧС Погода

Комментарии 13

03 августа 2015, 14:11 Горожанин
это возле нового здания администрации упало дерево....интересно кого накажут....
03 августа 2015, 14:53 234
Как вы себе представляете, что береза раздавит автомобиль?
03 августа 2015, 15:36 Горожанин
Вызволять авто из-под упавшего на него дерева прямо на проезжей части пришлось своими силами,т.к ни мчс ни коммунальные службы в течении уже часа не приехали на вызов.Вызов на 112 был в 13:24,где сообщила,что на мое авто упала дерево,которое повисло на электр.проводах.Сотрудники дпс прибыли в 13:50.Зафиксировав все необходимое мы разъехались около 140,оставив дерево висеть на проводах(
03 августа 2015, 15:39 Марина
Горожанин
это возле нового здания администрации упало дерево....интересно кого накажут....
Да никого по-ходу(мне сказано что дерево не участник дтп.
03 августа 2015, 15:45 1234
Марина
Да никого по-ходу(мне сказано что дерево не участник дтп.
дерево не участник, а бабки надо трясти с организации отвечающей за данный участок, но шанс маленький, т.к штормовое предупреждение было. Если бы оно просто так упало, в нормальную погоду, то можно было бы отсудить.
03 августа 2015, 16:11 Марина
((ага.вот так они и готовы,так и работают.причем дерево упало ни ветра ни дождя еще небыло)))
03 августа 2015, 16:13 Марина
Интересно,приехали вообще убрать дерево или ждут когда замкнет)я вызвала мчс,уехала через час никого не было.сотрудник дпс помог выехать)
03 августа 2015, 20:20 Djon Player
Нафиг подходить к дереву висящему на проводах, да ещё и во время дождя. Наверно подзарядиться решил.
03 августа 2015, 21:46 .
при чем тут организация, она че должна стоять возле каждого дерева при шторме и держать их чтоб они не свалились,по фото береза вроде полностью здорова,давайте все деревья спилим в городе чтоб не упало на кого то,если бы метеорит упал на вашу машину вы господу богу стали бы предъявлять претензии
04 августа 2015, 08:54 Серж.
1234
дерево не участник, а бабки надо трясти с организации отвечающей за данный участок, но шанс маленький, т.к штормовое предупреждение было. Если бы оно просто так упало, в нормальную погоду, то можно было бы отсудить.
Наташа, надо было пока ждали ГИБДДшников побырику берёзовых веников наделать, хоть какая то компенсация за аварию была.
06 августа 2015, 00:01 ха
Марина
Да никого по-ходу(мне сказано что дерево не участник дтп.
Вас ввели в заблуждение....
27 ноября 2015, 17:52 так случайный прохожий
Горожанин
это возле нового здания администрации упало дерево....интересно кого накажут....
причем тут администрация?