Фото очевидца: в Сыктывкаре береза чуть не раздавила авто (ВИДЕО)

Упавшее дерево перегородило дорогу

В Сыктывкаре упавшая береза чуть не раздавила авто. Кроме того, дерево перегородило дорогу. Об этом сообщили читатели портала ProGorod11.ru.

После сильного дождя с ветром в Сыктывкаре на дорогу рухнула береза. Произошло это в понедельник, 3 августа, около часу дня на улице Куратова, 35. Ствол березы упал прямо поперек дороги, тем самым перегородив проезд для авто. Машины доезжают до препятствия, разворачиваются и едут другим маршрутом.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

От березы пострадал "Матиз", который в это время ехал по улице. Машину задело краем: ветки упали на бампер легковушки. Возможно, в близлежащих домах отключили электричество, так как ствол повис на проводах.

На ваш автомобиль когда-нибудь падали деревья? Пишите в комментариях

Еще одно дерево после непогоды рухнуло на улице Карла Маркса, 199. В этом случае, по предварительным данным, обошлось без пострадавших.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости