Наверх

Фото очевидца: под Сыктывкаром в яме с фекалиями чуть не утонула собака

Возрастное ограничение: 16+
Никто из очевидцев не решился лезть в грязь

Под Сыктывкаром в яме с фекалиями чуть не утонула собака. Никто из очевидцев не решился лезть в грязь. Об этом сообщил читатель портала ProGorod11.ru Александр Бородач.

В Затоне собака запрыгнула в выгребную яму и там чуть не утонула. Произошло это в пятницу, 17 июля, около трех часов дня. Происшестиве случилось неподалеку от дома на улице Трактовая, 77.

А вы бы полезли спасать собаку? Пишите в комментариях

Никто из очевидцев не решился лезть в грязь, чтобы спасти измученное животное, пока не приехали спасатели, которые быстро достали собаку из плена. К моменту приезда МЧС у собаки фактически торчал из нечистот только нос. Глубина ямы составляет около 1,5 метра. Крышки нет.

Животные

Комментарии 25

20 июля 2015, 10:36 !
Зачем достали? Блохозаврам свободно гуляющим туда и дорога. ;-)
20 июля 2015, 10:57 горожанин
!
Зачем достали? Блохозаврам свободно гуляющим туда и дорога. ;-)
Судя по первому комментарию, уже понятно, что из себя представляет тот человек, который его написал...
20 июля 2015, 11:04 один из нас
!
Зачем достали? Блохозаврам свободно гуляющим туда и дорога. ;-)
Такие глупости больше не говори: сам попадёшь в подобие выгребной ямы и будешь считать секунды "кто бы помог..." А продолжатель твоих мыслей тогда и скажет:  А зачем его спасали ???
20 июля 2015, 11:11 !
!
Зачем достали? Блохозаврам свободно гуляющим туда и дорога. ;-)
А вот спасатели молодцы!ни какой грязи не бояться!спасли жизнь сабаке!
20 июля 2015, 12:57 хм
!
Зачем достали? Блохозаврам свободно гуляющим туда и дорога. ;-)
Тебе и твоим дятям туда дорога. Как я буду счастлив когда это произойдет. Спасатели молодцы.
20 июля 2015, 13:00 <>
Сраные Собачники!http/www.youtube.com/watch?v=4kuid-NcmfY
20 июля 2015, 13:08 <>
Сраные Собачники!http/www.youtube.com/watch?v=mJOEO5Ax5nc
20 июля 2015, 13:09 <>
Сраные Собачники!http/www.youtube.com/watch?v=PfGRyb2ZW70http/www.youtube.com/watch?v=IDUAyEwwjuA
20 июля 2015, 13:10 <>
Сраные Собачники!http/www.youtube.com/watch?v=VYQyD5ILlW0
20 июля 2015, 13:15 <>
http/www.youtube.com/watch?v=K5Yaoe9y-QQ
20 июля 2015, 14:32 ХРЮ
Г.о.в.н.о за своими псинами убирайте и будет вам покой собачатники!
20 июля 2015, 15:10 Я
ХРЮ
Г.о.в.н.о за своими псинами убирайте и будет вам покой собачатники!
А ты за собой убираешь, или смываешь в унитаз от куда в реку и потом обратно в водопровод, если кто и засерает кругом всё так это люди!
20 июля 2015, 15:37 Горожанин
Уроды.а вы чем лучше этой собаки???
20 июля 2015, 18:46 Горожанин
Псиносрач — Срач и IRL-спор о фундаментальных ценностях гуманизма, вопросах этики и нормах морали между защитниками прав собак, в контексте статьи — "породы" русская бомжовая («зоофилами», «зоопрезервативами», «зоошизиками», «одержимыми псинофилией», «борцунами за права жЫвотных», «членами секты шаниистов», «псинобесами», «людоедами», «экофашистами») и оппонирующими им сторонниками достижения санитарной чистоты в городах и безопасности людей уничтожением потенциальных четвероногих нарушителей («жЫводёрами», «догхантерами», «убийцами нивчемнеповинных собачек»). Обычно состоит из: МАССОВАЯ ИСТЕРИКА ЗООЗАЩИТНИКОВ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ МАССОВОЙ ИСТЕРИКИ, ТРОЛЛИНГ ИДЁТ ВО ВСЕ ПОЛЯ.Центральный предмет срача — право стай диких собак на свободу обитания без хозяев во дворах, на детских площадках и на помойках, и право людей на избавление от них. Зоошиза призывает собачек стерилизовать и выпускать обратно резвиться на улицах "какими есть". "жЫводеры" возражают, аргументируя тем, что клыки зверям при стерилизации не удаляют, хотя готовую еду можно есть и без них.Несмотря на возможное первое впечатление процентное соотношение идиотов и нормальных людей среди «собакофилов» и «собакофобов» примерно одинаково. Мнение, будто все первые — полоумные человеконенавистники, а все вторые — праведные «борцы за безопасность» (или наоборот, что все первые нормальные люди, а все вторые — агрессивное быдло), — симптом ФГМ и фанатизма.
20 июля 2015, 22:45 Мда
какие люди злые!!! Чем больше узнаю людей тем больше нравиться собаки!!!! Люди будет добрей, помните ВСЕ ВОЗРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ!!!!!
20 июля 2015, 23:25 сык
Мда
какие люди злые!!! Чем больше узнаю людей тем больше нравиться собаки!!!! Люди будет добрей, помните ВСЕ ВОЗРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ!!!!!
я согласна. Когда тут и не только почитаешь комментарии, вообще понимаешь что ЗЛО побеждает, столько злобных тварей развилось. УЖАС куда мир то катится.
21 июля 2015, 06:02 Поздеев
!
Зачем достали? Блохозаврам свободно гуляющим туда и дорога. ;-)
ПИДА РАСИНА 
21 июля 2015, 07:03 человек
Дело не в том, кто любит собак а кто нет, это прояявление доброты и души спасая кого то, будь то птичка или собачка или человек. Хоть и некоторые люди не достойны спасения...
21 июля 2015, 08:47 Вася
Что за глупое видео. Я сейчас миллион найду, где люди убивают друг друга, насилуют и т. д. Людей тоже в яму????
21 июля 2015, 10:12 ))
сык
я согласна. Когда тут и не только почитаешь комментарии, вообще понимаешь что ЗЛО побеждает, столько злобных тварей развилось. УЖАС куда мир то катится.
Точно столько злобных блохозавров развелось. Травить их всех надо и в яму с говном!
21 июля 2015, 15:54 1.
Спасатели молодцы,пусть это и их работа.но человечное в них осталось.Что касается очевидцев,бояться руки замарать.а снимать это мы запросто,хоть догадались спасателей вызвать.А вообще.почитаешь комментарии,так столько жестокости в людях.что удивляешься таким новостям,что спасли животное.Люди.будьте человечнее.Если вы родились человеком,это еще не значит.что вы человечны.Многие животные лучше вас.Помните,в этом мире все закономерно и все ваше зло вернется либо вам,либо вашим детям.
21 июля 2015, 16:26 Татьяна
Сами разводим собак, сами их из дома выгоняем... Сами виноваты, люди!!! Мы в ответе за тех кого приручили и за тех кого выгнали когда-то! А эта яма была открыта, я так понимаю и не дай Бог оказаться в ней! Слава богу не ребенок упал туда.
24 июля 2015, 07:02 Семен
Да это ж енот)))
26 июля 2015, 07:44 !!!
!
Зачем достали? Блохозаврам свободно гуляющим туда и дорога. ;-)
Вот сам(а) и полезай туда, ..бище!