Наверх

Видео очевидца: на трассе Сыктывкар-Ухта люди продолжают подкармливать медвежат

Возрастное ограничение: 16+
Четвероногие свободно общаются с проезжающими мимо людьми

На трассе Сыктывкар-Ухта люди продолжают подкармливать медвежат. На этот раз автомобилисты засняли, как животные "общаются": они вплотную подходят к людям и просят еду. Очередное видео опубликовала на своей странице в соцсетях ухтинка Марина Изотова.

А вы видели так близко диких животных? Пишите в комментариях 

Медвежата на трассе Сыктывкар-Ухта не просто готовы попозировать для фото, а  уже дают себя погладить. Авторы видео запечатлели, как медвежата спокойно принимают от проезжающих еду, а также вплотную подходят к людям. Счастливчикам удается даже погладить косолапых.

Напомним, снимки позирующих медвежат стали появляться в социальной сети две недели назад. Жители Коми фотографируют животных на трассе Сыктывкар-Ухта.  

Это далеко не первый случай, когда медведи выходят на трассу  Сыктывкар — Ухта. Совсем недавно автомобилисты кормили медведя прямо с рук и фотографировали процесс. 

Видео Животные

Комментарии 18

22 июня 2015, 13:25 гость
Дикие люди
22 июня 2015, 13:41 777
главное чтоб голодная медведица не вышла)  
22 июня 2015, 13:46 . ™
а где  медведица   (?):-D
22 июня 2015, 13:48 Охотник
(!)Я так понимаю, что официального заявления по поводу этого ОПАСНОГО для жизни бардака, от чиновников НЕТ? Про Город пора эти видео сюжеты показать по Центральному ТВ. А вот эту горе тётку машина могла и сбить! Ну ждите, скоро еще мертвый будет!
22 июня 2015, 14:02 Djon Player
Доподкармливаются. Скоро мишки там свой шлагбаум поставят и без кормёшки никого не пропустят.
22 июня 2015, 15:18 Стрелок
Ох и доиграетесь вы с мишками! это же хищник, а не какое то парнокопытное! Вот если выйдет мамаша, порвет кого то, что тогда будет! Новая статья " МЕДВЕДИ ЛЮДОЕДЫ" Вообще головой  не думают! P.S Редакция ПГ напишите, насколько они опасны и на первой же странице!
22 июня 2015, 15:40 Горожанин
Если зверь выходит к людям, значит у него беда, видимо медведица погибла.
22 июня 2015, 15:55 Охотник
(!)Встреча в тайге гуляющих без матери маленьких пушистых медвежат, которых так и хочется потрогать. Нам неоднократно приходилось сталкиваться с ними, особенно на совместной «пастьбе» в ягодниках. Обычно детеныши поднимают крик, и отошедшая иногда на сотни метров от молодых медведица, бросившись на помощь, может сходу напасть на вас. При других обстоятельствах она обычно просто уводит зверят от нежелательного контакта, а иногда даже разрешает своим детям приблизиться к человеку. Запомните, поведение бурого медведя до конца так и не исследовано, поэтому его поведение не предсказуемо для человека!(!)
22 июня 2015, 16:53 житель
капец, мозгов ваще у народа нет! а потом читаем сводки о пропавших или останках! еще и погладить! невежество просто так и прет! тетка так вообще, опаснее медведя, под колеса бросается!
22 июня 2015, 19:26 Горожанин
Им главное сэлфи сделать с мишкой. А о последствиях тупая голова думать не способна.
22 июня 2015, 21:25 витя
да, тетке надо второй день рождения отмечать,в рубашке родилась,и водилу пронесло от уголовной ответственности от этой тупоголовой бабы.
22 июня 2015, 21:28 витя
вернее от уголовного преследования
22 июня 2015, 22:43 Djon Player
Один из трех медвежат, попрошайничавших на трассе Сыктывкар-Ухта, погиб http/www.komiinform.ru/news/124507/На совести кормящих. Благими намерениями ...
22 июня 2015, 23:45 КОМИзяк
Баба в зелёном платье дура!!!!!!!!!водилу чуть под монастырь не подвела и сама чуть тапки не откинула!!!!!!!
23 июня 2015, 07:14 Кот
Вот же больная ,еще бы немного и труп бы был,ума нету у людей
23 июня 2015, 20:15 медведей спасти!
вся природа вокруг изнывает от боли от действий людей, взрослыми этих людей не назовешь, дикари, невежи, хоть минуту бы задумались, что будет с ними после веселья таких людишек!
29 июня 2015, 08:04 Юлия
Тупорылый народ...как не понимают что подкармливание это гибель для медвежат...