Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре пройдёт Открытое Первенство республики по теннису

В Сыктывкаре пройдёт Открытое Первенство республики по теннисуиз архива редакции

Приедут спортсмены из разных городов

1 ноября в Сыктывкаре на базе спортивного центра «Скала» стартует Открытое Первенство Республики Коми по теннису среди юношей и девушек (8-18 лет).

Как рассказал главный судья Евгений Лапин, кроме теннисистов из Коми, участие примут спортсмены Казани, Уфы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Кирова, Москвы и других городов России. Соревнования пройдут в личном и парном разрядах в возрастных категориях до 13 лет и 15 лет.

Каким спортом вы занимаетесь? Пишите в комментариях

- Участников становится больше, потому что в этом году нашим соревнованиям присвоили третью категорию. А это значит, что по итогам спортсмены получат большее количество рейтинговых очков, что, конечно, очень важно для каждого теннисиста, - отметил главный судья

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости