Сыктывкарцев приглашают в велотур на Красную Гору

Среди участников разыграют также призы

В честь Дня физкультурника, 8 августа, для сыктывкарцев будет организован велотур "Всё включено". Организатором праздника выступает один из сыктывкарских  фитнес-центров.

По словам менеджера центра Ольги Повайбо, всем столичным любителям велоспорта для участия в мероприятии надо зарегистрироваться в группе в "ВКонтакте" - "ВЕЛОТУР "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО".

Участники проедут дистанцию в несколько километров от клуба "Арнедо" до пляжа на Красной Горе, где состоятся мастер-классы от тренеров фитнес-центра. Вместе с Ириной Мильковой сторонники здорового образа жизни пройдут интервальную тренировку, а Галина Куралева поможет сыктывкарцам в освоении классической йоги. Также в программе розыгрыш подарков от фитнес-центра.

- День физкультурника - идеальное время для того, чтобы привлечь новых людей в спорт. Такой акцией мы хотим показать жителям города, что здоровый образ жизни - это не только постоянные тренировки, но ещё и веселье, знакомства и заряд бодрости, - рассказала Ольга Повайбо.

Также она добавила, что в случае непогоды вместо велотура пройдёт бесплатная тренировка по сайклу, которая начнётся в 11.00 в стенах фитнес-центра.

Вы примите участие в велотуре? Пишите в комментариях

Активный общественник Александр Жданов призвал сыктывкарцев принять участие в велотуре.

- Велосипед сегодня очень распространенный вид спорта и способ передвижения. Передвигаться на нем удобно и полезно. Проводя такие мероприятий, как Велотур «Все включено» мы можем максимально популяризировать его. Примите участие 8 августа в велопробеге - получите заряд бодрости и хорошего настроения!

Подробную информацию об акции можно получить в группе велотура в "ВКонтакте".

...

  • 0

Популярное

Последние новости