Спортсменка из Коми стала бронзовым призером Всероссийского турнира по боксу

За награды состязаний поспорили и представительницы слабого пола

Виктория Крылова из Коми стала бронзовым призером Всероссийского турнира по боксу. Впервом бою Вика оказалась сильнее своей соперницы, во втором она вышла на серебряную медалистку чемпионата мира Саадат Абдулаеву, которой и досталась победа и выход в финал турнира. Об этом сообщает Спортагентство Коми.

В Избербаше (Республика Дагестан) прошел Открытый Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти первых мастеров спорта СССР братьев Гамзаевых.

В соревнованиях приняли участие представители Азербайджана, Белоруссии и Казахстана, а также лучшие мастера кожаной перчатки России. За награды состязаний поспорили и представительницы слабого пола. Республику Коми представляла воспитанница ДЮСШ №2 Виктория Крылова в весовой категории до 75 кг.

Каким видом спорта вы занимаетесь? Пишите в комментариях

Как сообщил заместитель директора ДЮСШ №2 Юрий Агалаков, в первом бою Вика оказалась сильнее своей соперницы, во втором она вышла на серебряную медалистку чемпионата мира Саадат Абдулаеву, которой и досталась победа и выход в финал турнира. В результате наша спортсменка заняла третье место.

Просмотреть возможных кандидатов в команду России приехал главный тренер женской национальной сборной Виктор Лисицын, который предложил нашей спортсменке принять участие в тренировочном сборе по подготовке к всероссийским и международным соревнованиям со сборницами страны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости