В Сыктывкаре стартуют соревнования по пожарно-прикладному спорту

Необходимо будет преодолеть 100 метров с препятствиями

В Сыктывкаре стартуют соревнования по пожарно-прикладному спорту. За награды поборются более 70 спортсменов из 11 сборных команд из Сыктывкара, Ухты, Печоры, Княжпогосткого, Сысольского и Усть-Куломского районов. Об этом сообщает Спортагентство Коми.

В Сыктывкаре состоятся соревнования по пожарно-прикладному спорту 23 и 24 июля в зачет Республиканской Спартакиады Главного управления МЧС России по Республике Коми. Соревнования посвящены памяти Н.А. Галагана, 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 25-летию МЧС России.

За награды поборются более 70 спортсменов из 11 сборных команд из Сыктывкара, Ухты, Печоры, Княжпогосткого, Сысольского и Усть-Куломского районов. В соревнованиях выступит многократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований, серебряный призер Чемпионата Мира среди пожарных и спасателей (София – Болгария 2008 год) по пожарно-прикладному спорту Валерий Антоненко. 23 июля на Республиканском стадионе состоятся соревнования в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями.

Каким видом спорта вы занимаетесь? Пишите в комментариях

24 июля на базе учебно-тренировочного комплекса Сыктывкарского учебного центра ФПС (ул. Пушкина,135) спортсменам предстоит состязаться в подъёме по штурмовой лестнице, а также установке и подъёме по трехколенной выдвижной лестнице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости