В Сыктывкаре мужчина грозился взорвать дом (фото)

На Димитрова съехались полиция, «скорая», МЧС, спасатели и газовая служба

В Сыктывкаре мужчина грозился взорвать дом с помощью газовой плиты. На улицу Димитрова съехались практически все спецслужбы: полиция, «скорая», МЧС, спасатели и газовая служба. Портал ProGorod11.ru оказался в центре событий.

Непримечательный сыктывкарский двор внезапно привлек внимание очевидцев — во вторник, 10 ноября, около 23.00 к дому №54 по улице Димитрова съехались спецслужбы. Пожарные просили прохожих не подходить к одному из подъездов, заметив, что в доме возможен взрыв газа.

В одном из подъездов раздавались крики неадекватного мужчины. Через какое-то время сотрудники газовой службы и СПАС-Коми поднялись на этаж, откуда неизвестный грозился подорвать дом с помощью газа. Сначала думали, что придется выламывать дверь, но мужчина все-таки самостоятельно впустил нежданных гостей. Сотрудники газовой службы тут же перекрыли газ в квартире. Через некоторое время из подъезда вывели мужчину в невменяемом состоянии. Он кричал что-то невнятное. Дебошира посадили в автомобиль полиции и отвезли в дежурную часть для выяснения обстоятельств.

А часто ли в вашем доме происходят происшествия? Пишите в комментариях.

Как сообщил порталу ProGorod11.ru источник в «скорой помощи», в дежурную часть позвонил мужчина, сообщив, что его сосед хочет взорвать дом. По голосу было похоже, что обратившийся был пьян. Вероятнее всего, звонил сам дебошир. Оказалось, что мужчина, который грозился устроить газовый взрыв, был изрядно пьян. Он сообщил медикам, что выпил несколько бутылочек спиртосодержащего напитка.

В пресс-службе МВД Сыктывкара сообщили, что вызов на этот адрес оказался ложным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости