Наверх

Минздрав Коми опроверг информацию о сердечном приступе Романа Зенищева

Возрастное ограничение: 16+
В этот день вызывали скорую помощь к зданию суда

В день оглашения приговора Роману Зенищеву никто не вызывал карету скорой помощи к зданию Сыктывкарского городского суда. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили в пресс-службе Минздрава Коми.

- Кроме того, в этот день через станцию скорой медицинской помощи не проходил пациент по фамилии Зенищев, - отметили в Минздраве Коми.

Как вы оцениваете строгость приговора Роману Зенищеву? Оставляйте комментарии по этому поводу!

Напомним, что 6 ноября от неофициальных источников стало известно, что у бывшего градональника столицы Коми Романа Зенищева после вынесения ему приговора сроком на 9 лет строгого режима случился сердечный приступ. 

Роман Зенищев был шокирован вынесенным им приговором. Он слушал судью с широко раскрытыми и почти немигающими глазами. Адвокаты Романа Зенищева намерены подать аппеляционную жалобу в Верховный суд Коми. Они уверены, что вина экс-градоначальника полностью не доказана.

Политика Суд

Комментарии 13

11 ноября 2015, 18:20 Горожанин
Зенищев вычеркнут из жизни города, да и республики НАВСЕГДА! Думаю, что статьи вскором будут только о питании, режиме, свиданке и правозащитниках!Всё, прощай Зеня!
11 ноября 2015, 18:39 балодя
Горожанин
Зенищев вычеркнут из жизни города, да и республики НАВСЕГДА! Думаю, что статьи вскором будут только о питании, режиме, свиданке и правозащитниках!Всё, прощай Зеня!
После жалобы,срок споловинится,плюс отсиженное в сизо,плюс удо...Отбывать наказание будет всего 2-3 года.и то,как мера воспитания.масоны его не бросят-верьте мне,злые тролли)
11 ноября 2015, 18:43 Горожанин
балодя
После жалобы,срок споловинится,плюс отсиженное в сизо,плюс удо...Отбывать наказание будет всего 2-3 года.и то,как мера воспитания.масоны его не бросят-верьте мне,злые тролли)
20 мультов если возместит, то может и УДО не за горами, а так сидеть будет, так, что не трынди попусту!
11 ноября 2015, 19:10 Гуля
Все-таки мы не кровожадные. Строгий режим не идет на УДО. Лучше все конфисковать у него, у семьи и заплатить штраф, близко не подпускать лет 10 к госслужбе.Так было бы гуманнее, я считаю.
11 ноября 2015, 19:22 Горожанин
Горожанин
20 мультов если возместит, то может и УДО не за горами, а так сидеть будет, так, что не трынди попусту!
Проще судье решающего вопрос удо мульта два будет кинуть. Такие долго не сидят Васильеву забыли?
11 ноября 2015, 21:16 Мухаил
Рома скоро выйдет, зуб даю. Срок у него детский. Статья не связанная с насилием, все шансы выйти скоро.
11 ноября 2015, 22:56 Djon Player
на вид постарел
12 ноября 2015, 06:41 Горожанин
Тварь и с.ка зазнавшаяся. Надо было больше срок давать.
12 ноября 2015, 09:39 ПроГород 11
Мухаил
Рома скоро выйдет, зуб даю. Срок у него детский. Статья не связанная с насилием, все шансы выйти скоро.
Адрес оставьте в редакции, чтобы вам потом по морде треснуть, если не сбудется ваше предположение!
12 ноября 2015, 14:29 3
Горожанин
Тварь и с.ка зазнавшаяся. Надо было больше срок давать.
господи.да вы все говно.а строите из себя конфетку.так что не надо тут говорить.вы работаете??матом кроете?пьете?жену свою хоть раз пальцем трогали?с работы по мелочи таскали?-расстрелять вас надо.
12 ноября 2015, 14:34 3
ПроГород 11
Адрес оставьте в редакции, чтобы вам потом по морде треснуть, если не сбудется ваше предположение!
какие вы все таки.чуть что сразу в морду треснуть.нет бы сказали вместе отметим.посидим.я плачу.надо быть добрее и люди потянутся.и все хорошо будет в вашей жизни и легко.