В заброшенном коровнике на окраине Сыктывкара замерзают бездомные щенята (фото)

Животные не смогут пережить зиму на улице

На окраине Сыктывкара в заброшенном коровнике замерзают три маленьких щенка. У людей, которые их нашли, нет возможности взять бездомных животных на передержку. С надеждой найти щенятам заботливых хозяев и спасти их от холодной смерти горожане обратились в редакцию портала ProGorod11.ru.

Маленькие беззащитные комочки живут в заброшенном коровнике рядом с конно-спортивной школой, которая находится в Выльгорте. На вид щенятам около одного-двух месяцев. Один из них рыжего окраса, а два других - черные. Наталья Широбокова, нашедшая щенят, не может забрать их себе, но регулярно навещает их и приносит еду. Девушка опасается, что животные не смогут пережить сильные морозы. Еще одна беда заключается в том, что рядом бродят взрослые бездомные собаки, которые отбирают корм у детенышей.

Вы подбирали бездомных животных? Пишите в комментариях.

- Морозы усиливаются, а согреться малышам негде. Вдруг у кого-нибудь есть возможность приютить этих очаровашек или хотя бы взять их на передержку! Им много не нужно: чуть-чуть еды и любви от хозяев. Возможно, среди ваших знакомых есть заботливые люди, способные сделать добро, - просит помощи у горожан Наталья.

Если вы хотите помочь в передержкой, кормом или желаете стать ответственными хозяевами щенятам, звоните по телефонам:

  • 8-999-785-31-63;
  • 8-950-569-86-94.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости