В Сыктывкаре на кастинг «Фестиваля будущих мам» уже подано 20 заявок

Набор на него идет полным ходом

Набор заявок на участие в кастинге конкурса для беременных «Фестиваль будущих мам» идет полным ходом: уже 20 будущих мам изъявили желание стать его участницами. Правда, до конца приема заявок осталось всего три дня.

- В последние дни многие будущие мамы активизировались: звонят, записываются, а некоторые просто интересуются, что это за проект, чтобы предложить своим знакомым поучаствовать в нем. Думаю, что в итоге на кастинг придет около 30 участниц, - рассказал один из организаторов «Фестиваля будущих мам», пиар-специалист газеты «Pro Город» Сергей Елсаков.

ВНИМАНИЕ! Чтобы записаться на кастинг напишите сюда или звоните по телефону - 89083287725 ( куратор проекта - Сергей Елсаков). Кастинг пройдет по адресу ул. Первомайская, 70б, корп.Б, оф. 406

Напомним, что первый, отборочный, этап конкурса пройдет в субботу, 14 ноября, в 10:00. Организаторы ждут будущих мам, находящихся в положении от 4 до 8 месяца беременности.

- На кастинге, кстати, будут не все члены жюри финального этапа конкурса, а всего три человека: они и решат, кто пройдет в финальный этап. У каждой участницы будет около пяти минут, чтобы представить себя в выгодном для судей свете. Нужно прийти в хорошем настроении. Следует подготовиться, что участницы будут говорить судьям и как будут парировать их хитрые вопросы, - подытожил Сергей Елсаков.

А вы любите участвовать в конкурсах? Делитесь в комментариях!

Каждой участнице кастинга нужно ответить на вопрос, почему именно она нужна «Фестивалю будущих мам». Вопросы членов жюри будут самыми разными: о воспитании, о заботе, о материнстве, о подготовке, об одежде. Они будут оценивать уникальность и искренность каждой истории.

...

  • 0

Популярное

Последние новости