В Коми ищут пропавшего жителя Котласа: мужчина сказал на работе, что уедет в республику

Сергея Чернорицкого в последнее время преследовали несчастья

В Коми разыскивается бесследно пропавший житель Котласа Сергей Чернорицкий. Перед исчезновением мужчина говорил своим коллегам по работе, что уедет в республику. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказала родственница Сергея Ирина Меньшикова. 

Сергей Чернорицкий утром 13 октября ушел на работу. Там мужчина появился, но по неизвестным причинам взял отгул. После этого 44-летнего Сергея никто не видел. По словам жены котлашанина Татьяны, её муж за десять лет в браке сильно не пил и не уходил в загулы. Но в последнее время мужчину преследовали несчастья, у него была депрессия.

- Не так давно у Сергея умерла мама, потом еще он машину "поцарапал". У мужа была бессоница, он переживал из-за всех этих проблем, - рассказала котласскому телевидению Татьяна Чернорицкая. 

Сначала у близких пропавшего мужчины не было той версии, что он мог куда-либо уехать, так как все документы остались дома. Однако родственникам удалось узнать, что Сергей хотел отправиться в Коми.

- На работе своим коллегам Сергей говорил, что хочет уехать в какую-то деревню, которая находится в Республике Коми. Объяснял свои планы тем, что не может оправится от смерти матери и сильно переживает потерю родного человека, - сообщила Ирина Меньшикова. 

Почему Сергей говорил именно про Коми, никто не знает. Родственников или друзей у жителя Котласа в республике нет. 

Ваши родственники терялись? Пишите в комментариях.

Несмотря на то, что с момента пропажи мужчины прошел почти месяц, близкие не теряют надежды найти его. В день исчезновения Сергей Чернорицкий выглядел точно также, как и на фотографии в верху статьи.

Особые приметы:

  • родинка справа на подбородке;
  • мизинец на правой руке не сгибается.

Просьба всем, кто что-либо знает о местонахождении Сергея Чернорицкого или видел его, звонить по телефонам: 

  • 02;
  • 8911-599-87-08;
  • 8953-262-98-77.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости