Наверх

Источник в правительстве: сыктывкарцы не смогут летать в Египет несколько лет

Возрастное ограничение: 16+
Перекрыть авиасообщение в будущем могут и с другими потенциально опасными странами

Сыктывкарцы не смогут летать в Египет несколько лет. Перекрыть авиасообщение в будущем могут и с другими потенциально опасными странами. Об этом порталу ProGorod11.ru стало известно от источника в правительстве.

Запрет на полёты в Египет продлится несколько лет. Перекрыть авиасообщение в будущем могут и с другими потенциально опасными странами, добавил источник. 

Накануне вице-премьер Аркадий Дворкович подчеркнул, что пока никаких рекомендаций по другим направлениям от российских спецслужб не было.

Куда вы полетите в следующем году? Пишите в комментариях

Регулярные, чартерные и транзитные рейсы из России в Египет приостановлены 6 ноября. Такую меру ввели до выяснения причин катастрофы российского лайнера А321 над Синаем. Самолёт разбился 31 октября, погибли 224 человека.

Египет и Турция Отдых

Комментарии 14

10 ноября 2015, 11:08 Наблюдательный
Чего они этим добьются? Думают, что народ повалит на отечественные курорты, где запредельные цены? Где сервис оставляет желать лучшего? Дешевле вылететь за границу, пусть потратишь больше денег на дорогу, тот же Таиланд, зато там отдохнешь за копейки, чем на наших убогих курортах.
10 ноября 2015, 11:27 Горожанин
ВСЕ В КРЫМ, поднимем РОссийский ТУРИЗМ С КОЛЕН!!!
10 ноября 2015, 11:28 Мдэ
Ой, перектрестился. Флаг Египта на замену...
10 ноября 2015, 11:29 Горожанин
Предлагаю ехать на Украину в Одессу, и потихонечку её отожмём.
10 ноября 2015, 12:03 Горожанин
Горожанин
что за дебелизм?! Государство заботится о нашей безопасности. Ведь был теракт явно !
Лишь бы нам не стать второй северной Кореей (((
10 ноября 2015, 12:28 Пан
Кому надо, тот и с пересадками до Египта, добереться...
10 ноября 2015, 12:53 вот так
В понедельник, 9 ноября в Сыктывкаре задержали генерального директора ООО "Пригородный" Геннадия Низовцева.  Как сообщили "Коми Ньюс" источники в правоохранительных органах, Низовцева подозревают в преступлении, предусмотренного статьей 201 УК РФ ("злоупотребление полномочиями". По данным источника, организации на праве собственности принадлежало помещение в одном из многоквартирных домов по улице Тентюковская. По распоряжению Низовцева помещение продали за 30 тысяч рублей, тогда как его рыночная стоимость оценивается в несколько миллионов рублей. После этого новый собственник перепродал имущество уже по рыночной цене. Таким образом, действиями генерального директора агропредприятию был причинен значительный ущерб. В настоящее время Низовцев задержан в порядке статья 91 УПК РФ.http/komi-news.ru/ru/november2015/incidents/10857#hcq=P9rVCtp
10 ноября 2015, 13:07 みほぱんだ иівитів
подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http/dum.ps/maxxxim
10 ноября 2015, 15:14 Горожанин
А чего только сыктывкарцы не смогут летать? Другим остальным можно?
10 ноября 2015, 18:17 Бюджет
с Мск поеду если чё.не запугаете!
10 ноября 2015, 19:33 bb
Горожанин
что за дебелизм?! Государство заботится о нашей безопасности. Ведь был теракт явно !
если бы государство заботилось о вашей безопасности....то не полезло бы в Сирию))а теперь вы имеете ...то что имеете;-)
10 ноября 2015, 19:41 1
а нука прогород! напрягите свои источники в цру и массаде и поведайте нам что на самом деле случилось с самолётами!!?
11 ноября 2015, 00:30 Иван
Горожанин
что за дебелизм?! Государство заботится о нашей безопасности. Ведь был теракт явно !
Такое ощущение что писала женщина )) А вообще я думаю это не на долго и летом кто пожелает полетит в Шарм )) На худой конец полететь можно из Белорусии.