В Коми ревнивец сжег дом своей сожительницы: женщина его не простила

Она намерена обратиться в суд с иском о возмещении ущерба

В Усинске осужден мужчина, который из ревности сжег дом и имущество своей сожительницы. Она намерена обратиться в суд с иском о возмещении ущерба, сообщает Прокуратура Коми.

26 апреля этого года пьяный 41-летний Энгельс Семяшкин после ссоры со своей сожительницей облил бензином и поджег помещения ее дома в деревне Захарвань. Пожар он устроил из ревности к женщине, которая уехала из деревни на работу в Усинск. Семяшкин неоднократно по телефону просил её приехать обратно, в противном случае грозил поджечь дом. После очередного отказа женщины вернуться ревнивец сдержал своё обещание, спалив дотла её дом и находившееся в нем имущество. Причиненный домовладелице ущерб оценен почти в 800 тысяч рублей.

26 апреля этого года пьяный Энгельс Семяшкин после ссоры со своей сожительницей облил бензином и поджег помещения ее дома в деревне Захарвань. Пожар он устроил из ревности к женщине, которая уехала из деревни на работу в Усинск. Семяшкин неоднократно по телефону просил её приехать обратно, в противном случае грозил поджечь дом. После очередного отказа женщины вернуться ревнивец сдержал своё обещание, спалив дотла её дом и находившееся в нем имущество. Причиненный  ущерб оценен почти в 800 тысяч рублей.

Вы ревнивый человек? Пишите в комментариях

Мужчина вину признал полностью. Женщина его не простила и намерена обратиться в суд с иском о возмещении ущерба. Суд согласился с доводами государственного обвинителя и назначил Семяшкину наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком на 2 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости