Наверх

Придумай слоган для «Pro Город» и выиграй 10 000 рублей

Варианты принимаются до 11 декабря
Редакция портала ProGorod11.ru бъявляет конкурс на лучший слоган для «Pro Город». К участию приглашаются все желающие жители Сыктывкара и Республики Коми. На кону приз – 10 000 рублей.

Что нужно сделать?

Умеете ярко и лаконично формулировать мысли? Тогда у вас есть все шансы стать победителем! Проявите легкость мышления и сочините запоминающийся, яркий и бодрый слоган для издания "Pro Город".
 

Войдите в историю!

Несколько слов, максимум эмоций и смысла, простота, доступность — и именно вы можете прославиться и получить 10 000 рублей!
 
Вы войдете в историю Сыктывкара и еще 13 городов России как человек, который создал слоган для одного из крупнейших изданий страны. Заманчиво? Тогда прямо сейчас берите ручку, листок бумаги и творите.

Слоган должен отражать важнейшие принципы работы «Pro Город»

  • делаем самые свежие и актуальные новости города;
  • меняем жизнь в родном городе к лучшему;
  • помогаем развиваться бизнесу.

Как будет выбран победитель?

Экспертный совет, состоящий из сотрудников «Pro Города», выберет лучший слоган. Результаты конкурса будут опубликованы 25 декабря на портале ProGorod11.ru  и в газете "Pro Город Сыктывкар" в преддверии Нового года. 

Куда прислать слоган?

Ждем ваши работы на почте gazetapg@mail.ru до 11 декабря. По всем вопросам звоните по телефонам 39-13-73 и 55-99-88.
Конкурсы

Комментарии 24

09 ноября 2015, 18:33 Горожанин
У прогорода же своя гильдия стихоплетов, что в книжечке вашей...неужели не могут вам с этим помочь))))))
09 ноября 2015, 18:39 Круасан
Сегодня, самые актуальные и свежие новости могут делать не все! Вернее делать могут не только лишь все, мало кто может это делать.Ваш ПроГород.
09 ноября 2015, 20:30 1
да это целая зарплата в прогороде!
09 ноября 2015, 21:21 Djon Player
Если ты душою молод, заходи на сайт ПРОГород.
09 ноября 2015, 21:58 !
Djon Player
Если ты душою молод, заходи на сайт ПРОГород.
Если любишь хрень читать,Заходи сюда опять!
10 ноября 2015, 00:21 Djon Player
!
Если любишь хрень читать,Заходи сюда опять!
Хрень читать я люблю, потому и захожу.
10 ноября 2015, 11:17 ЛИДИЯ КОВАЛЕВА
ОСВЕЖАЕТ, УЛУЧШАЕТ, РАЗВИВАЕТ - ЭТО ВСЁ ,,ProГОРОД,, НАШ!
10 ноября 2015, 12:24 Правосудие.
Почитать захочешь новость? Брось прогород в мусорку и читай бнк
10 ноября 2015, 13:22 лидия урих
Про Город читаешь -все новости знаешь !!!Рифму предложи -10000 получи !
10 ноября 2015, 15:08 Евгений
Мы газета просто классУзнавайте все у нас
11 ноября 2015, 00:53 Горожанин
Djon Player
Хрень читать я люблю, потому и захожу.
11 ноября 2015, 13:43 Иван Иванович
"ПроГород" – У нас все свежее!"
11 ноября 2015, 13:43 Иван Иванович
"ПроГород" – У нас все свежее!"
11 ноября 2015, 22:53 Толстый тролль (г. киров)
я великий тролль из города кирова, спешу представить слоган моего товарища по сайту. слушайте и внимайте моему другу Учителю словесности как мне!B-| Чушь, безграмотность, тягомотина городской портал "Про Блевотина" (с) учитель словесности
11 ноября 2015, 23:11 Макс
Толстый тролль (г. киров)
я великий тролль из города кирова, спешу представить слоган моего товарища по сайту. слушайте и внимайте моему другу Учителю словесности как мне!B-| Чушь, безграмотность, тягомотина городской портал "Про Блевотина" (с) учитель словесности
Меня всегда веселит наличие в мире таких придурков, как подобный пользователь ))) не нравится - не заходи на сайт, не читай газету. А то сидишь на сайте весь день, комменты написываешь в каждой второй новости... хер ли ты сейчас мой коммент читаешь, вали на какой-нить другой ресурс и ставь лайки
11 ноября 2015, 23:13 Макс
Горожанин
хрень читать любишь? хрени ты еще не читал, по-любому тупой малолетка из пригорода, который всю жизнь будет ящики таскать для продавщиц дешевых. Видимо ты настолько стремный чувак, что нафиг никому не нужен, потому и сидишь круглыми сутками тут. Подобным идиотам привет !
12 ноября 2015, 11:28 В.Жуков
Ресурс, который вводит в курс! ...ой я опоздал. Прошу меня великодушно извинить.
12 ноября 2015, 15:37 Светлана
1)Ты-вдохновенье! Ты-глава! И я люблю тебя, Ухта!!!
13 ноября 2015, 21:24 ЛИДИЯ КОВАЛЕВА
 10 НОЯБРЯ  ...СЛОГАН НАПИСАЛА В КОММЕНТАРИИ...ИЛИ ТОЛЬКО НА ЭЛ. ПОЧТУ ОТПРАВИТЬ?!
15 ноября 2015, 15:16 Ухтинский Вася.
     Я  деньгами не богат,                                                                                                                                                                    Сочинить про город рад                                                                                                                                                               10 тысяч заберу.                                                                                                                                                                        Ну, держись  ProGorod.ru
15 ноября 2015, 19:22 иногородец
Грамотей ты хренов.Наверно ПТУшник из захолустья.
15 ноября 2015, 19:24 иногородец
Лаптям слова не давали .
18 ноября 2015, 20:14 Сонечка
О хспд, да кто будет это делать? Опять все забудут, и все брошут.
29 ноября 2015, 09:46 Галина
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТЫ ВСЕ ЗНАТЬ В НАШ ( -ПРО ГОРОД ) ЗАГЛЯНИ И СВОИМИ НОВОСТЯМИ УДИВИ