Наверх

В Сыктывкаре на пожаре погибли отец и его четырехлетняя дочь

Возрастное ограничение: 16+
Дом был полностью уничтожен огнем

В Сыктывкаре на пожаре погибли отец и его четырехлетняя дочь. Дом был полностью уничтожен огнем. Об этом сообщает МЧС Коми.

Сообщение о пожаре в одном из частных домов по улице Пионерская в Лесозаводе поступило в пожарно-спасательную службу Сыктывкара сегодня, в 04.12.

Незамедлительно на место вызова были направлены силы и средства Сыктывкарского гарнизона пожарной охраны. По прибытию первых подразделений огнеборцев дом уже был полностью охвачен огнем.

Вы участвовали в тушении пожара? Пишите в комментариях

В ходе тушения пожара огнеборцами было обнаружено тело девочки 2011 года рождения и тело мужчины 1970 года рождения. В результате пожара дом был полностью уничтожен огнем. Причина пожара устанавливается органами дознания. В тушении пожара было задействовано 23 человека личного состава федеральной противопожарной службы, 7 единиц пожарной техники

МЧС Пожар Смерть

Комментарии 21

09 ноября 2015, 13:29 3
господи,бедная девочка.только жить начала.на свете столько людей которых не мешало бы туда забрать.невинный ребенок.
09 ноября 2015, 13:59 гость
опять родители алкоголики? или просто стечение обстоятельств?
09 ноября 2015, 17:41 Горожанин
родители не алкоголики. не понимаю как это вышло. это хорошая семья.. моя семья
09 ноября 2015, 17:52 гость
Бедная светлая девочка. Очень хорошая. Она с нами в группу ходила. Славный ангелочек, покойся с миром. А семья у них нормальная. Девочка всегда ухоженная была, в конкурсах семейных участвовали.
09 ноября 2015, 18:03 Марина
гость
Бедная светлая девочка. Очень хорошая. Она с нами в группу ходила. Славный ангелочек, покойся с миром. А семья у них нормальная. Девочка всегда ухоженная была, в конкурсах семейных участвовали.
А мама где была в это время?Бедное дитятко.Как говорит мой отец-родители не должны хоронить своих детей,это неправильно.Самое страшное в жизни-гибель своего ребёнка.
09 ноября 2015, 18:11 Горожанин
мама в это время в рейсе была
09 ноября 2015, 18:20 в печали
Как фамилия семьи?? Как ребеночка то зовут???! 
09 ноября 2015, 20:22 11
Соболезнования родным и близким
09 ноября 2015, 21:29 Djon Player
Соболезнования.
09 ноября 2015, 21:55 Марина
Бедная женщина.Такой удар.Потерять всё и сразу.Соболезнования.
09 ноября 2015, 22:04 Знакомая
Покойтесь с миром.....соболезную родным и близким!Дай Бог вам силы пережить такую трагедию.
10 ноября 2015, 08:36 111
Надеюсь они спали в тот момент...
10 ноября 2015, 09:12 Горожанин
Светлая память...мягких облачков,Ангелочек...
10 ноября 2015, 09:49 1
Горожанин
родители не алкоголики. не понимаю как это вышло. это хорошая семья.. моя семья
Соболезнования Вам, и вашим родным...
10 ноября 2015, 20:53 Н
Соболезную родным,бедненькая малышка пусть земля тебе будет пухом и папе тоже.Хочу помочь семье погибших.Кто знает напишите пожалуйста здесь,кому и как очень хочу поддержать пусть даже незнакомых мне людей.
11 ноября 2015, 16:09 3
Горожанин
родители не алкоголики. не понимаю как это вышло. это хорошая семья.. моя семья
очень жалко вас и ваших близких.бедная девочка.
11 ноября 2015, 21:23 Горожанин
111
Надеюсь они спали в тот момент...
Нет, к сожалению, девочка видела все это, при обыске ее нашли в углу. Она видимо не поняла, что нужно делать и забилась в угол( Бедный ребенок..
15 ноября 2015, 14:44 Горожанин
Горожанин
Нет, к сожалению, девочка видела все это, при обыске ее нашли в углу. Она видимо не поняла, что нужно делать и забилась в угол( Бедный ребенок..
я сестра этой девочки,она задохнулась с начало дымом, ее тело нашли в таком положении в каком и спала.
17 ноября 2015, 01:28 Яна
Держитесь( покойся с миром маленькая:' я тебя помню:'
17 ноября 2015, 01:30 Яна
Пожалуйста люди не неси те ерунду если вы ничего не знаете! Им сейчас и так не легко а вы ересть молотите!