В Коми женщина украла норковую шубу у кировчанина

Воровку поймали с поличным

В Коми женщина украла норковую шубу у кировчанина. Однако сотрудникам полиции удалось ее задержать с поличным. Об этом сообщает пресс-служба МВД Коми.

Инцидент произошел в Воркуте. Житель Кирова приехал в северный город на ярмарку. Мужчина является индивидуальным предпринимателем и торгует меховыми изделиями. Во время ярмарки предприниматель вдруг обнаружил пропажу норковой шубы за 110 тысяч рублей. Он тут же обратился в полицию.

Оказалось, что незадолго до пропажи шубу долгое время примеряла женщина. После того, как потенциальная покупательница ушла, бизнесмен и обнаружил пропажу. Полицейские тут же стали обыскивать все помещения в здании, где обосновалась ярмарка. На одной из лестниц стражи порядка заметили женщину, которая упаковывала шубу в пакет. Неизвестная, как ни странно, подошла под описание, которое дал предприниматель.

На шубу позарилась ранее судимая воркутинка 1967 года рождения. Женщину доставили в отделение полиции. Она рассказала, что пока продавец был занят, воркутинка похитила приглянувшуюся шубу.

А сколько стоит ваша шуба? Пишите в комментариях.

По факту «Кражи» следователи возбудили уголовное дело. Женщину задержали по подозрению в преступлении. Кстати, санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости