Наверх

Путин освободил от должности главного следователя Коми Николая Басманова

Возрастное ограничение: 16+
Информация опубликована на официальном портале правовой информации

Путин освободил от должности главного следователя Коми Николая Басманова. Информация опубликована на официальном портале правовой информации. Об этом сообщает «Коми Ньюс».

Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Коми Николай Басманов уходит с поста. Указ об освобождении от должности за подписью президента Путина опубликован на официальном портале правовой информации.

- Освободить от должности генерал-лейтенанта юстиции Басманова Николая Алексеевича, руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми, - говорится в документе.

Почему Путин отправил Басманова в отставку? Пишите в комментариях

Помимо Басманова президентом отправлены в отставку еще 15 генералов и один полковник, возглавляющие различные силовые ведомства в регионах.

 

Политика

Комментарии 20

05 ноября 2015, 17:46 Горожанин
Ахахахахахаааааа про поневежского не забудь вова.
05 ноября 2015, 18:38 Горожанин
И генерал, ушёл в дипресняк и запил!
05 ноября 2015, 18:45 Андрей
дорогу молодым
05 ноября 2015, 18:45 пп
а причины какие? мешает гапликову воровать?
05 ноября 2015, 19:02 яяя
слушок такой пошёл что и ген.директора жкх эжвы трясти начали ухахахаха.
05 ноября 2015, 19:06 Андрей В.
Наконец-то, а то достал уже прикрывать мафию. Ох, сейчас многие испугаются. Ведь многих теперь привлекут. Многим придётся бежать. Давать дёру, а то все уже расслабились. Мол, нечего дальше бояться, раз свои люди сидят в руководстве Правоохранительных Органов Республики Коми. После ареста банды "Гайзера-Торлопова-Зарубина" местные Правоохранительный Органы почти ничего не делали, только Калашников схватил Поздеева, а потом и Брагина, чтобы самому избежать ответственности. Похоже на то, что ЭРА "МДМ и Реновы" потихоньку подходит в Республике Коми к своему концу. Глава рейдерской группы МДМ Андрей Мельниченко тоже похоже собрался бежать из России и уже сворачивает свой бизнес в стране, его главный актив - "МДМ-банк" - к концу ноября этого года окончательно перейдёт в руки "Бин-банка"! Сам рейдер Андрей Мельниченко в России уже почти и не живёт. Между тем именно Мельниченко и другой хорошо известный рейдер - Виктор Вексельберг - были, по сути своей, федеральной "крышей" для Мафии "Зарубина-Гайзера-Торлопова". =-D http/www.valkevich.org/
05 ноября 2015, 19:41 Горожанин
Преступность распустил...
05 ноября 2015, 20:41 Горожанин
пп
а причины какие? мешает гапликову воровать?
Делиться нужно было с главным вором страны
05 ноября 2015, 21:05 .
всего лишь освободил,а когда заключит под стражу.
05 ноября 2015, 21:36 гость
просидел штаны, вот и пенсия
05 ноября 2015, 21:42 Горожанин
Уволить всех с волчьим билетом!!!
05 ноября 2015, 22:19 Горожанин
А как господин следователь не видел беспредел? Мальков ловил, а щуку не заметил?
05 ноября 2015, 23:05 житель
пп
а причины какие? мешает гапликову воровать?
А Гапликова не трожь!!! Он ни в чем плохом не замечен,и мужик правильный!
06 ноября 2015, 01:26 熊 dfberne
жена подарила капли что кардинально улучшили наш секс, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. И жена теперь довольна и я чувствую себя самцом!я сам не знал и не верил пока не почитал эту статью --   http/ori.click/maxiimum
06 ноября 2015, 07:08 321
Сердитова А Б когда выгонят?
06 ноября 2015, 07:59 28
Наконец-то, уволили. В Усть-Вымском районе прикрывал отмытые деньги на ремонт школы. Сейчас возобновят наше дело. Будем надеяться.
06 ноября 2015, 09:00 Горожанин
УРА, товарищи!
06 ноября 2015, 13:53 горожанин
Горожанин
УРА, товарищи!
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
06 ноября 2015, 14:33 777
пп
а причины какие? мешает гапликову воровать?
квартиру в Емве лично пробивал для сына. Протащил его в судьи
06 ноября 2015, 22:48 Djon Player
Нефиг штаны просиживать, лучше в бассманный суд.