В Коми два парня жестоко убили знакомого и закопали тело в снегу

Одежду своей жертвы они сожгли в 23-х километрах от места расправы

В Коми два парня жестоко убили знакомого и закопали тело в снегу. Одежду своей жертвы они сожгли в 23-х километрах от места расправы, сообщает Следственный комитет Коми.

Следственным отделом по Воркуте завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего и 23-летнего местных жителей. В ноябре 2014 года молодые люди и 22-летний знакомый распивали спиртное в квартире дома по улице Шахтерской. В какой-то момент между ними возникла ссора из-за не возврата долга.

В итоге они  избили парня металлической битой, после чего 28-летний мужчина еще 28 раз ударил его ножом. От полученных ранений молодой человек скончался через некоторое время на месте происшествия. Чтобы скрыть следы преступления они вывезли тело в район заброшенного поселка и закопали его в снегу. Отъехав от этого места несколько километров, 23-летний облил бензином и поджог пакет с одеждой убитого.

Как вы решаете конфликты? Пишите в комментариях

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости