Наверх

Самолет с «застрявшими» туристами в Египте вылетел в Сыктывкар

Возрастное ограничение: 16+
Пассажиры полтора дня не могли улететь домой

Самолет с «застрявшими» туристами в Египте вылетел в Сыктывкар. Пассажиры полтора дня не могли улететь домой. О вылете порталу ProGorod11.ru сообщила  Светлана Гусева.

Туристы из Сыктывкара вылетели из Хургады домой в среду, 4 ноября, в 14.30 по местному времени (15.30 по мск). Боинг, по сообщению представителей сыктывкарского аэропорта, должен приземлиться в столице Коми в 21.15 вечера.

Вы боитесь летать на самолете? Пишите в комментариях

Напомним, сыктывкарцы должны были вылететь из Хургады в понедельник, 2 ноября, около 23.00 часов вечера. Однако из-за неисправности бортового компьютера, как сообщил капитан судна, вылет пришлось отложить. Данный рейс откладывали несколько раз. Во вторник, 3 ноября, стало известно, что туристам из Сыктывкара придется задержаться на берегу Красного моря.

 

Самолет

Комментарии 18

04 ноября 2015, 16:58 Djon Player
2 самолёта уже упало, наверно неприятно им сейчас лететь
04 ноября 2015, 17:15 разум
Раз 2 упало, еще один не упадет .
04 ноября 2015, 17:36 Горожанин
Так радоваться надо. Нахаляву продлили отпуск.
04 ноября 2015, 17:58 Ивашка
я тяжело переношу перелёты... давление поднимается и очень себя плохо чувствую, вся бошка гудит(((
04 ноября 2015, 18:11 SYK
Решились очкуны
04 ноября 2015, 18:46 Ивашка
oops
Продолжай держать нас в курсе!
обязательно...
04 ноября 2015, 18:49 Незнающий
Лето 2015..........Поэтому....................................................................................................
04 ноября 2015, 19:15 Горожанин
Дай Бог им долететь хорошо.
04 ноября 2015, 19:17 Горожанин
Люди,вы все такие бессердечные. У меня в этом самолёте дочь летит,и я молю Бога о нашей встречи.
04 ноября 2015, 19:17 UR
Египет, хуле...
04 ноября 2015, 22:36 попутчик
"Трансаэро"  рулит, теперь и в Сык летает
04 ноября 2015, 22:37 独り身 fjfghf
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http/dum.ps/maxxxim
04 ноября 2015, 22:52 Горожанин
Самолёт прилетел? или опять отложили рейс?
05 ноября 2015, 00:32 Саша
Капитан экипажа, который не улетел - полное ЧМО, не смог выйти к пассажирам и объяснить людям, в чём проблема, хотя ему египтяне предлагали!!!!!
05 ноября 2015, 07:25 Гость
Горожанин
Самолёт прилетел? или опять отложили рейс?
Сели в 21.30
09 ноября 2015, 07:17 псих
капитан не имеет права в целях безопасности выходить из кабины к людям я летел с москвы в турцию место было прям перед дверью в кабину пилота так мне захотелось туда забежать и сказать на фиг турцию разворачивай самолет летим в крым.....а на моем месте мог быть и псих и псохопат и моньяк или больной на говову человек такто просто обьявили что самолетик не полетит по громкой связи и все на выход...