В Сыктывкаре на кастинг «Фестиваля будущих мам» уже подано 11 заявок

Набор на него идет полным ходом

Набор заявок на участие в кастинге конкурса для беременных «Фестиваль будущих мам» идет полным ходом: уже 11 сыктывкарок изъявили желание стать его участницами. До конца приема заявок осталось десять дней.

- На сегодняшний день, 3 ноября, поступило одиннадцать заявок на кастинг, причем с каждым днем звонят все больше. Думаю, что на отборочный раунд придет большое количество будущих мам. Мы общались с ними только по телефону, но уже сейчас я знаю, что это будут девушки самых разных возрастов: и те, кто рожает впервые, и те, кому уже знаком этот чудесный опыт, - рассказал один из организаторов «Фестиваля будущих мам», пиар-специалист газеты «Pro Город» Сергей Елсаков.

ВНИМАНИЕ! Чтобы записаться на кастинг напишите сюда или звоните по телефону - 89083287725 ( куратор проекта - Сергей Елсаков). Кастинг пройдет по адресу ул. Первомайская, 70б, корп.Б, оф. 406

Напомним, что первый, отборочный, этап конкурса состоится 14 ноября в 11:00. На него приглашаются будущие мамы, находящиеся в положении от 4 до 8 месяца беременности. Участницам на кастинге нужно будет ответить на вопрос, почему жюри должны взять именно ее в финальный этап . Они могут рассказать о том, как хотят воспитывать свое чадо, каким он вырастет, что такое материнство для них. Преимуществом может стать уникальная, животрепещущая личная история, которая коснется сердца каждого.

Каким вы видите образ матери? Делитесь в комментариях!

- Нам нужны разные мамочки, разные судьбы, разные истории. Выбирать будут члены жюри, состав которых мы раскроем чуть позже. Пока мы с нетерпением ждем кастинга, чтобы посмотреть в глаза тем смелым будущим мамам, которые продолжают вести активную жизнь даже в таком интересном положении, - подытожил Сергей Елсаков.

   

Спонсоры «Фестиваля будущих мам»

Призы - мультиварка, два блендера.

   

Сертификаты  на 3 000, 1000 и  500 рублей.
   
Сертификаты  на 3 000, 2000 и  500 рублей.
   
   

1 место - бесплатное посещение курсов подготовки к родам «Скоро буду!»
2 и 3 место - бесплатное посещение арт-терапевтических занятий для беременных.
Остальным - скидка 50% на любую услугу или курс в студии «Гармония».

   

Сертификаты  на  700, 1000,1500 рублей.
   
Магазин предоставляет одежду для конкурсного дефиле и сертификат на 1000 рублей лучшей участнице.
   
Пригласительные в кино для всех участниц.
   
Педагоги детского клуба проведут интересную познавательную и развлекательную программу для детей в зоне фудкорта.
 
Komi Productions - это творческое объединение молодых креативных людей, которые будут вести профессиональную видеосъемку мероприятия.
   
   
На базе ТРЦ  «Июнь» будут проходить основные мероприятия конкурса. Так же ТРЦ подарит прекрасным участницам сувенирную продукцию.
 
Информационная поддержка конкурса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости