Наверх

Рейс Хургада-Сыктывкар: туристы останутся в Египте из-за неисправности самолета

Возрастное ограничение: 16+
Дату вылета назначат позже

Туристы из Сыктывкара останутся в Египте из-за неисправности самолета еще на день. Прилетят сыктывкарцы в город в 21.15 вечера. Это последние новости с берегов Красного моря.

Самолет Хургада-Сыктывкар отправится из Египта 4 ноября днем. Прилетят сыктывкарцы в столицу Коми в 21.15 вечера. Об этом сообщили в сыктывкарском аэропорту.

Вы боитесь летать на самолете? Пишите в комментариях

Все туристы боинга расселены в один отель. Каждому выдали по 15 долларов, чтобы туристы могли позвонить родственникам и предупредить о задержке. 

Самолет

Комментарии 19

03 ноября 2015, 15:01 димон
класс еще один день на море и солнце остались...да еще и доплатили по 15 бакинских......рви пакеты с дьюти фри пей вискарь отдыхай сыктывкарец....
03 ноября 2015, 18:10 Djon Player
Одну и ту-же новостях целый день мусолят. Порадоваться за них надо, ещё один день на халяву отдохнуть можно.
03 ноября 2015, 18:35 Горожанин
03 ноября 2015, 20:23 Сергей
Бакинских нет
03 ноября 2015, 20:24 Сергей
Но все остальное именно так.....
03 ноября 2015, 20:25 Сергей
Объявление повесили, вылет завтра в 14-30
03 ноября 2015, 20:59 Горожанин
Сергей
Объявление повесили, вылет завтра в 14-30
еще сутки?!?!?!
03 ноября 2015, 21:36 уа
Весело!сидеть и ждать...И думать потом.что самолет только-только как-то подремонтировали..А до отправки его в полет не судьба было о технике позаботиться.Все "на авось"надеемся.А результат-224 погибших людей.в т.ч и 25 детишек...
04 ноября 2015, 07:31 ЯЯЯЯ
Кто-то
Они не на море сидят, а в аэропорту)
Им выдали обратно ключи от отелей.Так что они не в аэропорту)
04 ноября 2015, 09:28 Оля
Ну что за люди, все какие то слухи, домыслы. Денег не выдавали. Заселили в разные отели (в зависимости от туроператора). Борт заменили, полетим оренбургскими авиалиниями. Вылет в 15-30 по Москве. Сидим на море ))
04 ноября 2015, 10:01 Горожанин
"Вдруг слышу: Пассажиры за ноябрь! Ваш вылет переносится на май!"
04 ноября 2015, 10:48 турист со стажем
Djon Player
Одну и ту-же новостях целый день мусолят. Порадоваться за них надо, ещё один день на халяву отдохнуть можно.
Сразу видно не проходил через задержку рейса! На чемоданах, без номера-это уже не отдых...
04 ноября 2015, 10:53 Оля
Ещё раз напишу, с места событий. О кто не на чемоданах. В ту же ночь всех разместили в отели. Мы лично сейчас на пляже купаемся-загораем. Все отлично
04 ноября 2015, 12:48 Горожанин
турист со стажем
Сразу видно не проходил через задержку рейса! На чемоданах, без номера-это уже не отдых...
Пшёлнax. Когда у тебя между 4 дня на слетать домой, и ты 3 из них проводишь в транзитном аэропорту, штурмуя кассу 3 раза в сутки - вдруг кто-то сдал билет или не явился на регистрацию - вот это неприятно, понимаю.
04 ноября 2015, 14:48 африка
Напомним, власти Южного Судана подтвердили факт крушения в стране грузового самолета российского производства серии "Ан".Как уточнил представитель президента Южного Судана Атени Уэк, в результате авиакатастрофы погиб 41 человек, двое выжили. Среди выживших — член экипажа и ребенок.По данным СМИ, самолет, направлявшийся в город Палоч, взорвался примерно в 800 метрах от взлетной полосы вскоре после взлета, когда стал возвращаться для аварийной посадки.Подробнее: http/www.rosbalt.ru/main/2015/11/04/1457790.html
04 ноября 2015, 15:06 Djon Player
турист со стажем
Сразу видно не проходил через задержку рейса! На чемоданах, без номера-это уже не отдых...
Писали-же, что им дали талоны на проживание и отвезли в ближайшие отели. Я то как раз через такое проходил в Турции, рейс на сутки задержали, из отеля тогда нас не забрали, благо ночь ещё была оплачена и до утра ночевали в своём номере, а с утра надо было освободить свой номер и браслеты с рук поснимали, соответственно на этом альинклюзив закончился, а надо было ещё до самого вечера как-то сидеть там, что-то есть, денег уже особо не было. Благо один из Нидерландцев, с которым ранее познакомились, предоставил нам свой номер и мы могли оставить там свои вещи. Иначе бы сутки пришлось сидеть на чемоданах в прямом смысле.
04 ноября 2015, 23:25 Юлия
Деньги не всем выдавали
05 ноября 2015, 09:59 Kroncks
Юлия
Деньги не всем выдавали
Это может кто от Турфирмы Пегеса летел не дали  а от Корал всем раздали по 15 баксов.