Ухтинку, погибшую в авиакатастрофе в Египте, похоронят рядом с её молодым человеком

Такое решение приняли родители девушки

Уроженку Ухты, которая трагически погибла в авиакатастрофе, похоронят рядом с её молодым человеком в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила подруга девушки в группе ВКонтакте «Информация и помощь родным Романа и Татьяны».

Татьяну Мокиевскую похоронят в Санкт-Петербурге рядом с её возлюбленным Романом Пульяновым. Такое решение приняли родители девушки, которые в понедельник, 2 ноября, прилетели в северную столицу.

- Татьяна была самым понимающим, добрым и светлым человеком, - рассказала порталу ProGorod11.ru подруга девушки Мария Тальзи.

Друзья молодой пары очень переживают за родителей Татьяны и Романа и собирают денежные средства, чтобы материально поддержать родственников.

Татьяне Мокиевской было 27 лет. С детства жила в поселке Ярега под Ухтой, потом уехала учиться в СПбГАСУ в Санкт-Петербурге. Как пишет ОК-информ, девушка работала у них менеджером по рекламе.

Боитесь ли вы летать самолетами? Пишите в комментариях

Напомним, крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла в субботу, 31 октября: лайнер Airbus А321, на борту которого находились 224 человека, потерпел крушение в Египте. В катастрофе никто не выжил. В Санкт-Петербург доставлены тела 144 жертв авиакатастрофы: сегодня, 2 ноября, борт в 08.00 убыл на аэродром Раменское. Власти города предложили возможность общего захоронения погибших в едином мемориале, пишет ТАСС. Решение остается за родственниками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости