В Сыктывкар летают аэробусы трагически известной авиакомпании «Когалымавиа» (фото)

Подобный самолет был в Сыктывкаре совсем недавно

В Сыктывкар летают аэробусы трагически известной авиакомпании «Когалымавиа»,  Airbus A321 которой потерпел крушение над Синайским полуостровом. Это стало самой большой по числу жертв в истории гражданской авиации России катастрофой. Подобный самолет был в Сыктывкаре совсем недавно: всего месяц назад. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказали в  справочной сыктывкарского аэропорта.

Читать полностью:http://newsrbk.ru/news/2455793-katastrofa-samoleta-A321-kompanii-kogalyimavia-stala-krupneyshey-v-istorii-rossiyskoy-aviacii.html

- Такого типа самолеты, как трагически известный Airbus A321, летают в Сыктывкар, но только в международном секторе на Египет, - рассказали в справочной сыктывкарского аэропорта.
 
Подобный самолет был в Сыктывкаре совсем недавно: всего месяц назад.

Боитесь ли вы летать на самолете? Делитесь в комментариях!

Напомним, крупнейшая катастрофа в истории российской авиации произошла в субботу, 31 октября: лайнер Airbus А321, на борту которого находились 224 человека, потерпел крушение в Египте. В катастрофе никто не выжил.  На борту самолета «Когалымавиа», что разбился в Египте, была уроженка Коми Татьяна Мокиевская. Девушка жила в поселке Ярега города Ухты. На курорт она отправилась вместе со своим молодым человеком Романом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости