Наверх

Среди пассажиров трагического рейса Airbus A321 была уроженка Коми Татьяна Мокиевская

Возрастное ограничение: 16+
Девушка жила в поселке Ярега города Ухта

На борту самолета "Когалымавиа", что разбился в Египте, была уроженка Коми Татьяна Мокиевская. Девушка жила в поселке Ярега города Ухты. На курорт она отправилась вместе со своим молодым человеком Романом.

Татьяне было 27 лет. Она жила в Яреге, потом уехала учиться в СПбГАСУ в Санкт-Петербурге. Как пишет ОК-информ, девушка работала у них менеджером по рекламе.

Знакомые и родные Татьяны тяжело переживают ее гибель.

- Сестричка, я до сих пор не верю, что тебя больше нет, - пишет брат Татьяны Алексей Мокиевский.

- Помню Танечку ещё совсем маленькой, мы жили в одном поселке Первомайский, а затем в поселке Ярега по улице Строительной, 5. Вечная память и Царствие небесное! - скорбит Елена Кажурина.

- Скорблю.... Танюша ты была и есть одной из самых лучших выпускниц СПбГАСУ и нашей кафедры. Всегда улыбающаяся, позитивная. Не верю и не смогу поверить... - пишет Надежда Белова.

- Я до сих пор не могу поверить в эту трагедию и, наверно, осознаю не скоро... Особенно когда это коснулось дорогого человека... Танюша была мне не просто одногруппницей, но и подружкой! Мокиевка... Так я называла ее любя... Она меня Манжосик... Любимая, дорогая, самая добрая из всех людей, которых я знаю, от нее всегда исходило добро, она умела сопереживать, поддержать в сложную минуту. Она всегда останется в моем сердце! Танюша и Рома... Красивая, искренняя пара, которые поо-настоящему любили... И, наверно, так распорядилась судьба... Чтобы их любовь была вечна... Только уже на небесах... Пусть земля вам будет пухом! Любим... скорбим... и никогда не забудем... - пишет Юта Андрейчук.

Боитесь ли вы летать самолетами? Пишите в комментариях

Фото пары Татьяны Мокиевской и ее любимого человека Романа было сегодня на акции памяти на Дворцовой площади Санкт-Петербурга.

Редакция портала ProGorod11.ru приносит свои соболезнования родным и близким Татьяны Мокиевской, а также всех пассажиров и экипажа самолета Airbus A321.

Самолет Самолет А321 Смерть

Комментарии 13

02 ноября 2015, 05:24 Соболезную
Что-то не могу найти обращение президента к нации по поводу трагедии, нет ли у кого случайно?
02 ноября 2015, 07:20 !
Соболезную
Что-то не могу найти обращение президента к нации по поводу трагедии, нет ли у кого случайно?
~220 человек - это НЕ ТРАГЕДИЯ нации!-Каждый день в России умирает по разным причинам около 5000 человек.Каждый день в Москве умирает около 600 человек.
02 ноября 2015, 09:35 Горожанин
!
~220 человек - это НЕ ТРАГЕДИЯ нации!-Каждый день в России умирает по разным причинам около 5000 человек.Каждый день в Москве умирает около 600 человек.
Они не так громко умирают, как эти пассажиры, нет возможности пропиарится.
02 ноября 2015, 09:38 Горожанин
!
~220 человек - это НЕ ТРАГЕДИЯ нации!-Каждый день в России умирает по разным причинам около 5000 человек.Каждый день в Москве умирает около 600 человек.
Половина из этих 5000 умирает от наркоты и пьянки-таких не жалко. Туда и дорога.
02 ноября 2015, 10:01 Ё
Горожанин
Половина из этих 5000 умирает от наркоты и пьянки-таких не жалко. Туда и дорога.
Ты думаешь на самолёте не было алкашей? Видел куда они летали? И нарики по любому были, парочка точно. В прочем причина смертей 5000 человек в России каждый день - это далеко не алконариковские.
02 ноября 2015, 10:23 Триполи
Читаю комменты и фонарею, сколько же вас моральных уродов на свете .Семьям погибших - искренние соболезнования .
02 ноября 2015, 10:24 Триполи
Читаю комменты и фонарею, сколько же вас моральных уродов на свете .Семьям погибших - искренние соболезнования .
02 ноября 2015, 10:33 кукловод
так вы "ОФОНАРЕЛИ" совсем уже?!?))
02 ноября 2015, 11:22 Горожанин
Горожанин
Половина из этих 5000 умирает от наркоты и пьянки-таких не жалко. Туда и дорога.
А если среди этих наркоманов и алкоголиков окажется кто нибудь из твоих родных и близких, над этим не задумывался?
02 ноября 2015, 13:13 Мне не все равнр
Ё
Ты думаешь на самолёте не было алкашей? Видел куда они летали? И нарики по любому были, парочка точно. В прочем причина смертей 5000 человек в России каждый день - это далеко не алконариковские.
Эти люди не знали что они погибнут и не жили омарально как некоторые, вы так говорите по тому что в этом самолете небыло близких для вас людей, там были маленьние дети пожалейте хотя бы из раз ваше сердце такое жестокое, я приношу семьям потерявших близких на этом рейсе большие заболезнования, крепитесь мы с вамм
02 ноября 2015, 14:31 Посетитель
Ужасные по своей природе комментарии! Как вам не стыдно?
02 ноября 2015, 23:25 Djon Player
соболезнования