Среди пассажиров трагического рейса Airbus A321 была уроженка Коми Татьяна Мокиевская

Девушка жила в поселке Ярега города Ухта

На борту самолета "Когалымавиа", что разбился в Египте, была уроженка Коми Татьяна Мокиевская. Девушка жила в поселке Ярега города Ухты. На курорт она отправилась вместе со своим молодым человеком Романом.

Татьяне было 27 лет. Она жила в Яреге, потом уехала учиться в СПбГАСУ в Санкт-Петербурге. Как пишет ОК-информ, девушка работала у них менеджером по рекламе.

Знакомые и родные Татьяны тяжело переживают ее гибель.

- Сестричка, я до сих пор не верю, что тебя больше нет, - пишет брат Татьяны Алексей Мокиевский.

- Помню Танечку ещё совсем маленькой, мы жили в одном поселке Первомайский, а затем в поселке Ярега по улице Строительной, 5. Вечная память и Царствие небесное! - скорбит Елена Кажурина.

- Скорблю.... Танюша ты была и есть одной из самых лучших выпускниц СПбГАСУ и нашей кафедры. Всегда улыбающаяся, позитивная. Не верю и не смогу поверить... - пишет Надежда Белова.

- Я до сих пор не могу поверить в эту трагедию и, наверно, осознаю не скоро... Особенно когда это коснулось дорогого человека... Танюша была мне не просто одногруппницей, но и подружкой! Мокиевка... Так я называла ее любя... Она меня Манжосик... Любимая, дорогая, самая добрая из всех людей, которых я знаю, от нее всегда исходило добро, она умела сопереживать, поддержать в сложную минуту. Она всегда останется в моем сердце! Танюша и Рома... Красивая, искренняя пара, которые поо-настоящему любили... И, наверно, так распорядилась судьба... Чтобы их любовь была вечна... Только уже на небесах... Пусть земля вам будет пухом! Любим... скорбим... и никогда не забудем... - пишет Юта Андрейчук.

Боитесь ли вы летать самолетами? Пишите в комментариях

Фото пары Татьяны Мокиевской и ее любимого человека Романа было сегодня на акции памяти на Дворцовой площади Санкт-Петербурга.

Редакция портала ProGorod11.ru приносит свои соболезнования родным и близким Татьяны Мокиевской, а также всех пассажиров и экипажа самолета Airbus A321.

...

  • 0

Популярное

Последние новости