Наверх

О краже федеральной дороги в Коми упомянул известный ведущий Иван Ургант в своей программе (видео)

Возрастное ограничение: 16+
Он отметил, что не может не поделиться историей северного региона

Иван Ургант в популярном вечернем шоу на Первом канале поведал всей России историю о том, что двух сотрудников Управления ФСИН Коми заподозрили в продаже федеральной дороги.

В четверг, 29 октября, в эфире Первого канала вышел очередной выпуск известной программы «Вечерний Ургант». Одной из тем для шуток ведущего Ивана Урганта стала дорога в Коми. Он поведал всей России историю о том, что два сотрудника Управления ФСИН с августа 2014 года по август 2015 года допустили демонтаж и вывозку более семи тысяч железобетонных плит, составляющих автомобильную дорогу в районе поселка Вожский Удорского района. Она, кстати, находится в федеральной собственности.

Вы смотрите телевизор? Пишите в комментариях

- Была дорога и она исчезла, - пошутил ведущий и показал крышку ноутбука с фотографией «реакции на это событие» знаменитого иллюзиониста Дэвида Копперфильда.

За кадром соведущий Ивана Урганта Дмитрий Хрусталев вздыхает: «Что-то Коми не везет прям».

Видео Закон Необычное

Комментарии 14

31 октября 2015, 10:51 Горожанин
РЕБЯТА, ЧТО У ВАС С ГРАММАТИКОЙ?
31 октября 2015, 11:23 Горожанину
Горожанин
РЕБЯТА, ЧТО У ВАС С ГРАММАТИКОЙ?
Все нормально. Это прогород
31 октября 2015, 11:53 читатель
Молодец Ургант, надо что бы вся страна знала героев,еще их рожи показать и поименно назвать.
31 октября 2015, 12:09 Горожанин
Заманал этот ургант пиарится, как юмор- уныние полное, а кому действительно интересно что происходит в Республике узнает из новостей 
31 октября 2015, 12:43 <
:-D Норм... Мы же КОМИки... 
31 октября 2015, 12:57 12345
Какая федеральная дорога на удору? Кругом одни дебилы
31 октября 2015, 13:49 Житель Коми
Живу в Коми, не признаюсь даже себе в этом. Коми это гиблое место позора по всем критериям.
31 октября 2015, 13:50 Житель Коми
Хочешь узнать где все через ж.о.п.у езжай в Коми.
01 ноября 2015, 04:58 РОГ
Житель Коми
Живу в Коми, не признаюсь даже себе в этом. Коми это гиблое место позора по всем критериям.
да, ну скатайся в какую нить маленькую область по ближе к Москве, поживи на зп в 10000..
01 ноября 2015, 07:17 Влад
верно замечено - грабят республику Коми, было бы отдельное государство, жили бы и в х.... не дули 
01 ноября 2015, 18:57 Сергей
Житель Коми
Живу в Коми, не признаюсь даже себе в этом. Коми это гиблое место позора по всем критериям.
Обычно пишут - не живи, если уж так плохо тут. Но по другому скажу - мы живём в интереснейшем месте. Какие у нас места, выедь за пределы города, или села. открой глаза, посмотри на природу которую мы имеем! Вожский  это умерший посёлок, зеки да зона. Но ведь не только это КОМИ земля. Знаешь, а вот мне не стыдно писать что я с Коми. Мои мать и отец попали в эти места из за репрессий, так уж получилось, и что? Да нормально всё. Придёт время, и дороги построят. По крайней мере дичайший потенциал, огромнейшие богатства в нашем крае есть. И люди. Терпеливые, спокойные, мудрые.
01 ноября 2015, 23:08 гаражанин
народ   ежайте   в   маскву   или    питер    сдесь    скора   вады   нибудет   все   сохнет   будет   пустыня:-(
02 ноября 2015, 02:20 777
ТАК А ТЕПЕРЬ ВСЕМ ВОПРОС!А КУДА ОНИ ДЕЛИ ЭТИ ПЛИТЫ?!
02 ноября 2015, 02:21 777
И ЕЩЕ ВОПРОСС КАКИХ ПОР СТАРАЯ УБИТАЯ БЕТОНКА В ТАЙГЕ В 2 ПЛИТЫ ЭТО ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТРАССА?!