Наверх

В Коми тренер по тайскому боксу жестоко избил администратора ночного клуба (видео)

Возрастное ограничение: 16+
Его оставили лежать на полу

В Ухте в одном из ночных клубов жестоко избили администратора за то, что он сделал замечание разгоряченной компании. На видео видно, как наносят многочисленные удары по голове и телу пострадавшего. Последним его избивает спортсмен – тренер по тайскому боксу. Охрана заведения в конфликт не вмешивалась. Об этом сообщает информационный портал «Моя Ухта».

Инцидент произошел поздним вечером, 29 октября, в одном из ухтинских ночных клубов. В баре разгоряченные алкоголем молодые люди разбили стакан. Администратор заведения подошел к ним и сделал замечание. Началась перепалка, которая переросла в избиение сотрудника клуба.

На видео с камер наблюдения видно, как избивают сотрудника ночного клуба. Последние удары ему нанес спортсмен – тренер по тайскому боксу. При этом охрана заведения в конфликт не вмешивалась, дожидаясь правоохранительных органов. Избиение 32-летнего администратора продолжилось и за дверью клуба. Когда он стал терять сознание, его оставили лежать на полу. Персонал заведения привел его в чувства. Буквально через несколько минут на место прибыли сотрудники полиции.

Вы когда-либо помогали беззащитному человеку? Делитесь в комментариях!

В отношении 28-летнего спортсмена возбудили уголовное дело за нанесение побоев. Максимальное наказание за это преступление – лишение свободы сроком до двух лет. По неподтвержденной информации фигурант стал предлагать деньги избитому. Следствие продолжается.

Видео Полиция

Комментарии 82

31 октября 2015, 10:09 фак
Серогорбый биомусор
31 октября 2015, 10:12 Н
Вот уроды по одному не могли разобраться??Все герои когда с толпой.
31 октября 2015, 10:13 Ко
Пьяные обезьяны!
31 октября 2015, 10:19 коми морт
действительно обезьяны.
31 октября 2015, 10:19 Кк
Не люди, а звериНа публику этот цирк устроили И как сыкло сразу деньги предлагать,фуЧтоб им раком спалось
31 октября 2015, 10:24 Варна
Черти одним словом, и тренер этот петух, а не тренер! Им бы в гей-клуб идти на подтанцовку...
31 октября 2015, 10:26 Горожанин
Судя по тому, как "тайбоксёр" утирался в начале ролика, ему малость перепало от администратора. Потом на 0:42 "спортсмен" опять кидается в драку, а на 0:46 администратора от него оттаскивают - видать, опять перепало. После этого "тренер по тайскому боксу" старается в одиночку к администратору не приближаться. Зато отрывается по полной, когда тот уже не может защититься. Пидop.Администратор, будь мужиком, не бери отступного, доведи дело до конца. Никаких побоев, у тебя минимум лёгкие телесные повреждения, неси врачам коньяк, чтоб вывели на среднюю тяжесть. На зоне такие фокусы - затеять драку, спрятаться за толпу, дождаться, когда противника уронят, и добивать -  не проканают, там у таких "фокусников" анальное отверстие болит от звонка до звонка.
31 октября 2015, 10:28 Горожанин
Спортсмен же и этим все сказано, голову хорошенько отбил на своих тренировках ! Инвалид.
31 октября 2015, 10:31 Гость
28-летнего спортсмена возбудили уголовное дело за нанесение побоев. Максимальное наказание за это преступление – лишение свободы сроком до двух лет. По неподтвержденной информации фигурант стал предлагать деньги избитому. Следствие продолжается......................Групповое избиение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью  1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, —   наказывается лишением свободы на срок от двух до восьми лет (часть 1 в ред. Федерального закона от 25.06.1998 №92-ФЗ).   2. Те же деяния, совершенные:   а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;   б) с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего, а равно в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии;   в) общеопасным способом;   г) по найму;   д) из хулиганских побуждений;   е) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды;   ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего, —наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.   3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:   а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;   б) в отношении двух или более лиц (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 №162-ФЗ),   в) утратил силу. — Федеральный закон от 08.12.2003 №162-ФЗ   — наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.
31 октября 2015, 10:35 Гость
Дело надо передавать в прокуратуру , Тренер по тайскому боксу , еще и бухой , это же пи..ец, он так любого сломать может просто идя бухим по улице....так от нечего делать ... У него же мозгов нет . иииии это  не побои ....это ИЗБИЕНИЕ человека , с отягчающими  ИЗБИЕНИЕ причем групповое !!!!!! Минимум на 5 лет и не одному , там пару человек в избиении фигурирует не меньше , а это уже групповое избиение.
31 октября 2015, 10:38 Георгий
Твари! Нелюди! Звери! Куда катимся, господа? Скоро с собой придется автомат таскать для самообороны...
31 октября 2015, 10:46 666
Это звиздец граждане! Этих хероев закрыть, а там им покажут кто есть кто! Петухи драные
31 октября 2015, 10:47 Человек
Только тюрьма и не как иначе. Только тюрьма. Пусть сидят и думают как культяпками своими махать в общественных местах.
31 октября 2015, 10:48 сык-тык-пык
Что за охрана которая не может обеспечить порядок в заведении?? Мало того сотрудника избивают ПОЗОР
31 октября 2015, 10:49 Зато охрана какова
Гость
28-летнего спортсмена возбудили уголовное дело за нанесение побоев. Максимальное наказание за это преступление – лишение свободы сроком до двух лет. По неподтвержденной информации фигурант стал предлагать деньги избитому. Следствие продолжается......................Групповое избиение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью  1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, —   наказывается лишением свободы на срок от двух до восьми лет (часть 1 в ред. Федерального закона от 25.06.1998 №92-ФЗ).   2. Те же деяния, совершенные:   а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;   б) с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего, а равно в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии;   в) общеопасным способом;   г) по найму;   д) из хулиганских побуждений;   е) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды;   ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего, —наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.   3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:   а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;   б) в отношении двух или более лиц (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 №162-ФЗ),   в) утратил силу. — Федеральный закон от 08.12.2003 №162-ФЗ   — наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.
Скорее всего это не тяжкое. А охрана ***!!мальчики, им только магнит охранять от алкашей
31 октября 2015, 10:53 Горожанин
какой это тренер? это питушок жирненький, сломал бы его с 2-х ударов! Позор паренька в 3 раза меньше его, он мутузил всю запись, гей тренер!
31 октября 2015, 10:55 Горожанин
*** а не спорцмены
31 октября 2015, 10:58 гайзер
Это просто ***
31 октября 2015, 11:12 99
Ну вот теперь и подумать надо  А ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ОХРАНЕ з а то что она боиться вмешаться?В охрану идут ущербные люди.Им  ничего не хочется делать и ещё жалуются на то как им тяжело.На проходной СЛПК таких ЗАМЕНИТЕЛЕЙ СОБАК очень много.Тупые и самонадеянные дегенераты.На месте директора этого заведения надо выгнать с записью о несоотвествии занимаемой должности.Обычные ССы куны.Нормальный и адекватный парень никогда не пойдёт на такую работу-ЗАМЕНИТЕЛЯ СОБАКИ.
31 октября 2015, 11:12 123456
быдло,других слов нет,на нары,а лучше под нары
31 октября 2015, 11:15 Горожанин
Видео надо разослать
31 октября 2015, 11:18 Горожанин
Администратор настоящий мужик!!!!! Вот такие мужики нам и нужны, а не те сопляки трусливые которые толпой избивали ОДНОГО! Админчик ты просто молодец, настоящий мужик. 
31 октября 2015, 11:28 грейдер
ЭТО НЕ БОКСЁР А БЫДЛО ТУПОРЫЛОЕ
31 октября 2015, 11:41 осмеятель уродов
посадить у.е.п.к.а горбоносого, тренер х.у.е.в
31 октября 2015, 11:51 Горожанин
Это не спортсмены это просто отбросы общества, такой толпой на одного человека, позор, и позор директору и хозяину клуба охрана не может защитить своих сотрудников начем они там вообще нужны для красоты и массовки?))) Такие спортсмены по одному увидят девочку на улице заплачут а толпой все могут ТВАРИ!!! 
31 октября 2015, 11:54 Горожанин
Петуха тайского на порашу определить, вместе с его ***@ми, по максималке.
31 октября 2015, 12:06 ДЕД ХАСАН
А коллеги сыкуны надо было спортсменов сразу выносить, а не ***у свою прикрывать ...
31 октября 2015, 12:07 сергей
Какой это тренер быдло тупоголовое.Как своими пакшами махать талпой на одного герой ВСЕ. Как ответиь сразу взятку.
31 октября 2015, 12:13 Александр
Георгий
Твари! Нелюди! Звери! Куда катимся, господа? Скоро с собой придется автомат таскать для самообороны...
Давно уже думаю купить "травмат", на самом деле страшно на улицу уже выходить, не говоря уже в клубы., от таких "охранников" толку никакого....
31 октября 2015, 12:15 АНОНИМ
видео было выложено днем 29 октября, исправляйте свою ошибку с датой проишествия
31 октября 2015, 12:21 Справедливость
Админ не соглашайся на бабло! Садайте обоих и привлекайте как группу за это они сроки получат и может хоть чуть голова на место встанет. Бычье херово по одному слабоваты а в двоем герои епт.
31 октября 2015, 12:30 Вася
 Россияне. Где драка? Это драка? Это тайский бокс? Измельчал народец.Вышел весь. Вот в наши годы было,это да.Без синяков стыдно было выйти на улицу.Ну,а коли выпил и на танцы пошел,или в бар куда,дак сам Бог велел себя показать и других заценить Бились в хлам.Хлебом не корми-дай заехать в рожу. Рожа где,где рожа.Били хари без всякого повода. Особым шиком было отметелить,здоровых увольней,желательно боксёров.Да,ушло времечко и пацаны ушли. Нет пацанов.
31 октября 2015, 12:55 Олег
За такие проделки надо на нары садить , о.уевши "смелые" ребята , лежачего бить , еще и группой, будьте мужчинами ! Таких тренеров надо отправлять на зону, там научат вежливости! Посмотрим теперь как органы внутренних дел поработают по этому факту!   
31 октября 2015, 13:17 гражданин
чмошники голимые мужиков не видно администртору ок как смог на место быдло поставил охраники п......ги парня оставили на расиерзание и стояли смотрели это лишний раз доказыет что люди мельчают людей мало а п.....ов много
31 октября 2015, 13:46 Горожанин
Не соглашайся на деньги,  пусть отсо сет при людно.
31 октября 2015, 14:06 Горожанин
Да тренер гей прославился на всю страну представляю что он вытварял на псевдо тренировках наверно также обнимал и гладил маленьких мальчиков. Ничего питушка вылечят где надо
31 октября 2015, 14:15 та еще.
Охранники???????Оооохраааанникиииииии?????НЕееет...это конченные сыкуны...фуууууууууууу..смотреть противно, как они пытаются разнять..***!!Они только сумки у входа проверять умеют и грубить..больше ни на чо не способны!!!!Твари!!!!
31 октября 2015, 14:20 та еще.
В Сыке точно такая же ситуация..только чаще всего охрана , эта ***, выкидывает с клуба девушек!!!!Вообще надо прежде чем брать на работу охранником, нужно проверять их на наличие психических заболеваний...а то одни шизики работают и считают себя хозяинами клуба..фууу..
31 октября 2015, 14:29 /-+
так это ж известный ПЕТУХ РАБОЧИЙ,боксер
31 октября 2015, 14:30 Горожанин
Тюрьма по таким тренерам плачет! Пусть на нарах кулаками машут, куски мяса, безмозглые!!!
31 октября 2015, 14:44 Djon Player
нафиг такая охрана
31 октября 2015, 15:26 ПЕТУХ - охранник
Ну, а что я там мог сделать? Я и так втихаря от мамы там в клубе подрабатывал и потом как-то страшно разнимать дерущихся, вдруг мне по лицу пощечина достанется. 
31 октября 2015, 15:28 та еще.
От представителей клуба "III club"По данному инциденту, администрация клуба "III club" делает официальное заявление:Ситуация развилась с того, что компания молодых людей, отдыхающих в заведении, в количестве 14 человек, в течении вечера начала проявлять агрессивное поведение. Большинство из них спортсмены. Молодые люди провоцировали окружающих, подыскивая себе "невольную жертву". Все происходящее грозилось вылиться в открытый конфликт. Администрацией заведения были даны инструкции сотрудникам охраны, перехватить инициативу в свои руки, и привлечь внимание на себя. Отдыхающим было сделано вежливое замечание старшим смены охраны заведения, на которое он получил грубый, физический ответ. На видео человек, которого избивают втроём, является старшим смены охраны этого заведения. Он лично запретил своим парням отвечать кулаками зарвавшимся спортсменам.Все происходящее в дальнейшем выглядит как бездействие со стороны остальных охранников, но это не так! Они не испугались и не стояли в сторонке. Им были даны четкие инструкции о недопустимости ответных, физических действий, которые в дальнейшем могут трактоваться как превышение полномочий с их стороны. Охрана заведения работает под "буквой закона", разжигать и поддерживать конфликты им нельзя. Любой негативный инцидент происходящий в клубе, предается огласке и решается с точки зрения закона. Служба охраны данного заведения несет ответственность за комфортный отдых своих посетителей. И охрана занималась тем, что обеспечивала безопасность остальных гостей клуба, до приезда правоохранительных органов. Рассуждать о том, кто является зачинщиком конфликта, трезвы ли его участники, кто из них спортсмен, а кто несчастная жертва и т.д. в данном случае абсолютно не уместно. На видео видно, конкретное проявление жестокости к человеку. Трое "героев" против одного.По всем вопросам возникающим по этому поводу, можно обратиться к администрации заведения, лично, посетив клуб. По данному факту возбуждено уголовное дело, и ведется расследование. Подобные факты открытой агрессии, да и просто наглого, безнаказанного поведения будут ВСЕГДА пресекаться в данном заведении. Такую позицию занимает новое руководство клуба, такую же позицию разделяют все его сотрудники.
31 октября 2015, 15:37 Горожанин
та еще.
От представителей клуба "III club"По данному инциденту, администрация клуба "III club" делает официальное заявление:Ситуация развилась с того, что компания молодых людей, отдыхающих в заведении, в количестве 14 человек, в течении вечера начала проявлять агрессивное поведение. Большинство из них спортсмены. Молодые люди провоцировали окружающих, подыскивая себе "невольную жертву". Все происходящее грозилось вылиться в открытый конфликт. Администрацией заведения были даны инструкции сотрудникам охраны, перехватить инициативу в свои руки, и привлечь внимание на себя. Отдыхающим было сделано вежливое замечание старшим смены охраны заведения, на которое он получил грубый, физический ответ. На видео человек, которого избивают втроём, является старшим смены охраны этого заведения. Он лично запретил своим парням отвечать кулаками зарвавшимся спортсменам.Все происходящее в дальнейшем выглядит как бездействие со стороны остальных охранников, но это не так! Они не испугались и не стояли в сторонке. Им были даны четкие инструкции о недопустимости ответных, физических действий, которые в дальнейшем могут трактоваться как превышение полномочий с их стороны. Охрана заведения работает под "буквой закона", разжигать и поддерживать конфликты им нельзя. Любой негативный инцидент происходящий в клубе, предается огласке и решается с точки зрения закона. Служба охраны данного заведения несет ответственность за комфортный отдых своих посетителей. И охрана занималась тем, что обеспечивала безопасность остальных гостей клуба, до приезда правоохранительных органов. Рассуждать о том, кто является зачинщиком конфликта, трезвы ли его участники, кто из них спортсмен, а кто несчастная жертва и т.д. в данном случае абсолютно не уместно. На видео видно, конкретное проявление жестокости к человеку. Трое "героев" против одного.По всем вопросам возникающим по этому поводу, можно обратиться к администрации заведения, лично, посетив клуб. По данному факту возбуждено уголовное дело, и ведется расследование. Подобные факты открытой агрессии, да и просто наглого, безнаказанного поведения будут ВСЕГДА пресекаться в данном заведении. Такую позицию занимает новое руководство клуба, такую же позицию разделяют все его сотрудники.
Следовательно вакансия "боксерской груши" открыта?
31 октября 2015, 17:01 В.
та еще.
От представителей клуба "III club"По данному инциденту, администрация клуба "III club" делает официальное заявление:Ситуация развилась с того, что компания молодых людей, отдыхающих в заведении, в количестве 14 человек, в течении вечера начала проявлять агрессивное поведение. Большинство из них спортсмены. Молодые люди провоцировали окружающих, подыскивая себе "невольную жертву". Все происходящее грозилось вылиться в открытый конфликт. Администрацией заведения были даны инструкции сотрудникам охраны, перехватить инициативу в свои руки, и привлечь внимание на себя. Отдыхающим было сделано вежливое замечание старшим смены охраны заведения, на которое он получил грубый, физический ответ. На видео человек, которого избивают втроём, является старшим смены охраны этого заведения. Он лично запретил своим парням отвечать кулаками зарвавшимся спортсменам.Все происходящее в дальнейшем выглядит как бездействие со стороны остальных охранников, но это не так! Они не испугались и не стояли в сторонке. Им были даны четкие инструкции о недопустимости ответных, физических действий, которые в дальнейшем могут трактоваться как превышение полномочий с их стороны. Охрана заведения работает под "буквой закона", разжигать и поддерживать конфликты им нельзя. Любой негативный инцидент происходящий в клубе, предается огласке и решается с точки зрения закона. Служба охраны данного заведения несет ответственность за комфортный отдых своих посетителей. И охрана занималась тем, что обеспечивала безопасность остальных гостей клуба, до приезда правоохранительных органов. Рассуждать о том, кто является зачинщиком конфликта, трезвы ли его участники, кто из них спортсмен, а кто несчастная жертва и т.д. в данном случае абсолютно не уместно. На видео видно, конкретное проявление жестокости к человеку. Трое "героев" против одного.По всем вопросам возникающим по этому поводу, можно обратиться к администрации заведения, лично, посетив клуб. По данному факту возбуждено уголовное дело, и ведется расследование. Подобные факты открытой агрессии, да и просто наглого, безнаказанного поведения будут ВСЕГДА пресекаться в данном заведении. Такую позицию занимает новое руководство клуба, такую же позицию разделяют все его сотрудники.
А, по видео видно, что охранка сыканула. Очень "понравилось", как вальяжно и в развалку подоспела полиция давая время хулиганам завершить своё дело. Иногда между жизнью и смертью проходит всего лишь один удар...
31 октября 2015, 17:22 Горожанин
та еще.
От представителей клуба "III club"По данному инциденту, администрация клуба "III club" делает официальное заявление:Ситуация развилась с того, что компания молодых людей, отдыхающих в заведении, в количестве 14 человек, в течении вечера начала проявлять агрессивное поведение. Большинство из них спортсмены. Молодые люди провоцировали окружающих, подыскивая себе "невольную жертву". Все происходящее грозилось вылиться в открытый конфликт. Администрацией заведения были даны инструкции сотрудникам охраны, перехватить инициативу в свои руки, и привлечь внимание на себя. Отдыхающим было сделано вежливое замечание старшим смены охраны заведения, на которое он получил грубый, физический ответ. На видео человек, которого избивают втроём, является старшим смены охраны этого заведения. Он лично запретил своим парням отвечать кулаками зарвавшимся спортсменам.Все происходящее в дальнейшем выглядит как бездействие со стороны остальных охранников, но это не так! Они не испугались и не стояли в сторонке. Им были даны четкие инструкции о недопустимости ответных, физических действий, которые в дальнейшем могут трактоваться как превышение полномочий с их стороны. Охрана заведения работает под "буквой закона", разжигать и поддерживать конфликты им нельзя. Любой негативный инцидент происходящий в клубе, предается огласке и решается с точки зрения закона. Служба охраны данного заведения несет ответственность за комфортный отдых своих посетителей. И охрана занималась тем, что обеспечивала безопасность остальных гостей клуба, до приезда правоохранительных органов. Рассуждать о том, кто является зачинщиком конфликта, трезвы ли его участники, кто из них спортсмен, а кто несчастная жертва и т.д. в данном случае абсолютно не уместно. На видео видно, конкретное проявление жестокости к человеку. Трое "героев" против одного.По всем вопросам возникающим по этому поводу, можно обратиться к администрации заведения, лично, посетив клуб. По данному факту возбуждено уголовное дело, и ведется расследование. Подобные факты открытой агрессии, да и просто наглого, безнаказанного поведения будут ВСЕГДА пресекаться в данном заведении. Такую позицию занимает новое руководство клуба, такую же позицию разделяют все его сотрудники.
Такая ерунда согласитесь! Никто же не просил охрану раскидать и затоптать. Можно было уложить на пол и просто держать до приезда полиции. Чушь пишет администрация клуба....
31 октября 2015, 17:35 я
так администрация свою  тупую "жо..", простите задницу прикрывает? Разработанные правила заведения в студию! ОБАЛДЕТЬ! Да уж, и полиция бегом бежала и не споткнулась даже. Вот бы им и их родственникам первую помощь также оказывали. Медики возьмите в пример(((
31 октября 2015, 18:18 Минприроды, Миннац, Минзжрав и М
еще раз информирует граждан:на отстрел быдла лицензий не требуется, но премий не выдаются.
31 октября 2015, 18:28 Горожанин
че за брет администрация пишит сам не один год проработал в охране клубов ресторанов и тем более есть камеры которыми потом можно доказать,у охраников написано надо пересеч конфликт словесно как говорится без руко прекладство а если тебя или твоего товарища начали херачить то охрана в праве уже приложить усилия для предотвращения дольнейшей разборки а на видио все стоят и смотрят нехера не делают 
31 октября 2015, 19:18 ТАНЯ
ну полиция...ну это *** пиз*ДЕЦ, ТОАРИЩИ..НУ ВЫ УЖ ИЗИНИТЕ, НО О*УЕТЬ!!!!ЗАШЛИ..ВАЛЬЯЖНОЙ ПОХОДКОЙ..И КАК СЕГДА...ОСТАНОЯТСЯ..СДЕЛАЮТ ДОХРЕНА УМНЫЙ ВИД..ХМУРОЕ ЛИЦО..И ПОЛЮБОМУ ПЕРОЕ ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ..ТАК ЭТО: "ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ??" ДА *** ЧЕЛОВЕКА ОТХЕРАЧИЛИ НИ ЗА ЧТО СРАНЫЕ ХАЧИКИ!!***...ДА ПОКА ТЫ ШЕЛ...ОН МОГ УМЕРЕТЬ!!!!!!у меня все.
31 октября 2015, 20:54 кобзель
Да уж, по поводу действий полицейских тоже нужно проводить проверку
31 октября 2015, 21:21 бобик
Люди, приобретайте стволы, пусть и травматические. И потом как в сказке:- Хоп в лобок и в коробок...
31 октября 2015, 22:38 Горожанин
Охрана, конечно ни о чём - кинули своего стоят, смотрят как избивают. Потом после того как избили, ещё и руки жмут им. И спрашивается зачем они там, поставьте вахтера с тревожной кнопкой и то толку будет больше, чем от этих здоровенных лбов.
31 октября 2015, 22:59 Горожанин
Развести дерущихся по разным углам, до приезда полиции - это и есть обязанность охраны бара.  А если бы тренер по тайскому боксу был с поставленным ударом, а не это недоразумение, или бы он сверху прыгнул на него - он бы его мог и убить. А если бы они посетителя так избивали, мне что то подсказывает, что охрана даже бы полицию не вызвала, а позволила бы вывести его и смотрела бы как избивают. Как чаще всего и бывает в наших барах. Администрации бара надо пересмотреть свою политику насчёт безопасности нахождения в их баре.
31 октября 2015, 23:32 Ega
Настоящие спортсмены дерутся на ринге а это пети тайские, фу фу фу,охрана тож петики конявые,синемордые пети а не спортсмены!!!!
31 октября 2015, 23:59 Горожанин
Быдло оно и есть быдло. Доводите дело до конца, такие вещи заглаживать нельзя, обязательно выставить на максимальную публичную огласку. Это уже не просто драка, а реально групповое избиение."Охрана" сыканула, могут только выводить из заведений перебухавших людей, иной раз даже не конфликтных. А когда толпа "спортсменов" ответить не могут, одного охранника даже выгнали. Причём проблема таких сторожей, почти во всех клубах.
01 ноября 2015, 00:22 эжва
Приглашаю этих типа спортцменов в эжву ..тут научат манерам....сидит поди сечас дома тайский боксер ногти грызет....позор .. .охрана шляпа шляпная
01 ноября 2015, 04:30 Усинск
А как звать этого полубоксерчика? Уж больно похож на одного, а как зовут не помню.
01 ноября 2015, 08:32 виктор
Если бы охрана положила этих пьяных "боксеров" Сейчас они бы были под следствием это РОССИЯ. 
01 ноября 2015, 08:34 виктор
Скорее всего охрана тоже из этой группы "боксеров"
01 ноября 2015, 09:30 Жека
та еще.
От представителей клуба "III club"По данному инциденту, администрация клуба "III club" делает официальное заявление:Ситуация развилась с того, что компания молодых людей, отдыхающих в заведении, в количестве 14 человек, в течении вечера начала проявлять агрессивное поведение. Большинство из них спортсмены. Молодые люди провоцировали окружающих, подыскивая себе "невольную жертву". Все происходящее грозилось вылиться в открытый конфликт. Администрацией заведения были даны инструкции сотрудникам охраны, перехватить инициативу в свои руки, и привлечь внимание на себя. Отдыхающим было сделано вежливое замечание старшим смены охраны заведения, на которое он получил грубый, физический ответ. На видео человек, которого избивают втроём, является старшим смены охраны этого заведения. Он лично запретил своим парням отвечать кулаками зарвавшимся спортсменам.Все происходящее в дальнейшем выглядит как бездействие со стороны остальных охранников, но это не так! Они не испугались и не стояли в сторонке. Им были даны четкие инструкции о недопустимости ответных, физических действий, которые в дальнейшем могут трактоваться как превышение полномочий с их стороны. Охрана заведения работает под "буквой закона", разжигать и поддерживать конфликты им нельзя. Любой негативный инцидент происходящий в клубе, предается огласке и решается с точки зрения закона. Служба охраны данного заведения несет ответственность за комфортный отдых своих посетителей. И охрана занималась тем, что обеспечивала безопасность остальных гостей клуба, до приезда правоохранительных органов. Рассуждать о том, кто является зачинщиком конфликта, трезвы ли его участники, кто из них спортсмен, а кто несчастная жертва и т.д. в данном случае абсолютно не уместно. На видео видно, конкретное проявление жестокости к человеку. Трое "героев" против одного.По всем вопросам возникающим по этому поводу, можно обратиться к администрации заведения, лично, посетив клуб. По данному факту возбуждено уголовное дело, и ведется расследование. Подобные факты открытой агрессии, да и просто наглого, безнаказанного поведения будут ВСЕГДА пресекаться в данном заведении. Такую позицию занимает новое руководство клуба, такую же позицию разделяют все его сотрудники.
Интересная позиция у администрации клуба сначала пусть бьют сотрудников,а если их всех перебьют что делать будете может директор дратся выйдет что бы отдыху посетителей ни что не мешало)))А если замочат последнего сотрудника берегитесь посетители) А охрана используется в этом заведении как боксерская груша со слов администрации клуба значит любои драчун может побить охранника а он обязан терпепеть, ну чтобы оттдыху не что не мешало,логика директора этого заведения железная сразу видно думающий человек! Позор вам!!!
01 ноября 2015, 12:03 Город
Чмо с шерсткой на лице и разбитым носом - это такой тренер??? Старший смены видел что, у кучки пьяного скота чешутся кулаки, но не побоялся сделать быдлу замечание. За это ему респект!!! И всем, кто пытался разнять - тоже. А охранникам, конечно,надо было действовать, пресекать как-то конфликт!!
01 ноября 2015, 13:45 Ну да.
та еще.
От представителей клуба "III club"По данному инциденту, администрация клуба "III club" делает официальное заявление:Ситуация развилась с того, что компания молодых людей, отдыхающих в заведении, в количестве 14 человек, в течении вечера начала проявлять агрессивное поведение. Большинство из них спортсмены. Молодые люди провоцировали окружающих, подыскивая себе "невольную жертву". Все происходящее грозилось вылиться в открытый конфликт. Администрацией заведения были даны инструкции сотрудникам охраны, перехватить инициативу в свои руки, и привлечь внимание на себя. Отдыхающим было сделано вежливое замечание старшим смены охраны заведения, на которое он получил грубый, физический ответ. На видео человек, которого избивают втроём, является старшим смены охраны этого заведения. Он лично запретил своим парням отвечать кулаками зарвавшимся спортсменам.Все происходящее в дальнейшем выглядит как бездействие со стороны остальных охранников, но это не так! Они не испугались и не стояли в сторонке. Им были даны четкие инструкции о недопустимости ответных, физических действий, которые в дальнейшем могут трактоваться как превышение полномочий с их стороны. Охрана заведения работает под "буквой закона", разжигать и поддерживать конфликты им нельзя. Любой негативный инцидент происходящий в клубе, предается огласке и решается с точки зрения закона. Служба охраны данного заведения несет ответственность за комфортный отдых своих посетителей. И охрана занималась тем, что обеспечивала безопасность остальных гостей клуба, до приезда правоохранительных органов. Рассуждать о том, кто является зачинщиком конфликта, трезвы ли его участники, кто из них спортсмен, а кто несчастная жертва и т.д. в данном случае абсолютно не уместно. На видео видно, конкретное проявление жестокости к человеку. Трое "героев" против одного.По всем вопросам возникающим по этому поводу, можно обратиться к администрации заведения, лично, посетив клуб. По данному факту возбуждено уголовное дело, и ведется расследование. Подобные факты открытой агрессии, да и просто наглого, безнаказанного поведения будут ВСЕГДА пресекаться в данном заведении. Такую позицию занимает новое руководство клуба, такую же позицию разделяют все его сотрудники.
А полицаев вызвать СРАЗУ нельзя было?
01 ноября 2015, 14:26 алекс
Гость
28-летнего спортсмена возбудили уголовное дело за нанесение побоев. Максимальное наказание за это преступление – лишение свободы сроком до двух лет. По неподтвержденной информации фигурант стал предлагать деньги избитому. Следствие продолжается......................Групповое избиение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью  1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, —   наказывается лишением свободы на срок от двух до восьми лет (часть 1 в ред. Федерального закона от 25.06.1998 №92-ФЗ).   2. Те же деяния, совершенные:   а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;   б) с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего, а равно в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии;   в) общеопасным способом;   г) по найму;   д) из хулиганских побуждений;   е) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды;   ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего, —наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.   3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:   а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;   б) в отношении двух или более лиц (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 №162-ФЗ),   в) утратил силу. — Федеральный закон от 08.12.2003 №162-ФЗ   — наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.
полностью согласен с законностью к данным ***....статья подходит по всем параметрам от 5 до 15 лет. Но менты заранее подстраховались в прессе с разъяснениями  что и 2 года многовато будет. Зная заранее что черные табуном бабло  поволокут . Не удивлюсь если парня начнут обвинять в межнациональной розни. Наша законодательная система уже давно прогнила. Надо отслеживать процесс следствия и не дать парня в обиду.......
01 ноября 2015, 14:45 борщ
Женя
В Эжве могут только научить сосать и раком вставать 
а тебя уже назвали бабским именем так что ...ло закрой
01 ноября 2015, 14:51 гость
*** !!!!!! нерусский!!!!! пусть в сык приедет раком загнут обезьяну !!!!!!!!! небось на ринге пы,,,,ы !!!! получал а теперь решил на парне оторваться, да еще и не один !!!! трус!!!!!!!!!!
01 ноября 2015, 14:54 борец
Женя
В Эжве могут только научить сосать и раком вставать 
ЖЕНЯ...тебя по ходу научили все этому в Эжве....а ты правда пацан или девка?
01 ноября 2015, 15:02 Горожанин
эжва
Приглашаю этих типа спортцменов в эжву ..тут научат манерам....сидит поди сечас дома тайский боксер ногти грызет....позор .. .охрана шляпа шляпная
не смешите... эжва на всю республику своими рабочими петухами славится... петушиным манерам там научат... хых...
01 ноября 2015, 15:03 Сык
Приезжайте в Сык,этих тварей тут быстро загнут раком!!!
02 ноября 2015, 08:10 Даниил
Ну да.
А полицаев вызвать СРАЗУ нельзя было?
У администрации такая позиция бей своих чтобы чужие боялись,позор,а если всех сотрудников пресонут тогда посетители получат по полной) Какая то глупая позиция у администрации!Хоть бы директор клуба вышел за охранника подменил))
02 ноября 2015, 12:00 Горожанин
типичный стиль чурок, толпой запинать
02 ноября 2015, 13:03 Горожанин
Видно, что охрана боится спортсменов, видать вместе в школе учились и спортики не на шутку их шугали в школе. Ребята выросли а страх остался.. Конечно когда "тренер" бьет одного охранника и выгоняет другого , чтобы не мешал - стрёмно для охраны клуба
02 ноября 2015, 16:56 что за дичь вы несёте?
та еще.
От представителей клуба "III club"По данному инциденту, администрация клуба "III club" делает официальное заявление:Ситуация развилась с того, что компания молодых людей, отдыхающих в заведении, в количестве 14 человек, в течении вечера начала проявлять агрессивное поведение. Большинство из них спортсмены. Молодые люди провоцировали окружающих, подыскивая себе "невольную жертву". Все происходящее грозилось вылиться в открытый конфликт. Администрацией заведения были даны инструкции сотрудникам охраны, перехватить инициативу в свои руки, и привлечь внимание на себя. Отдыхающим было сделано вежливое замечание старшим смены охраны заведения, на которое он получил грубый, физический ответ. На видео человек, которого избивают втроём, является старшим смены охраны этого заведения. Он лично запретил своим парням отвечать кулаками зарвавшимся спортсменам.Все происходящее в дальнейшем выглядит как бездействие со стороны остальных охранников, но это не так! Они не испугались и не стояли в сторонке. Им были даны четкие инструкции о недопустимости ответных, физических действий, которые в дальнейшем могут трактоваться как превышение полномочий с их стороны. Охрана заведения работает под "буквой закона", разжигать и поддерживать конфликты им нельзя. Любой негативный инцидент происходящий в клубе, предается огласке и решается с точки зрения закона. Служба охраны данного заведения несет ответственность за комфортный отдых своих посетителей. И охрана занималась тем, что обеспечивала безопасность остальных гостей клуба, до приезда правоохранительных органов. Рассуждать о том, кто является зачинщиком конфликта, трезвы ли его участники, кто из них спортсмен, а кто несчастная жертва и т.д. в данном случае абсолютно не уместно. На видео видно, конкретное проявление жестокости к человеку. Трое "героев" против одного.По всем вопросам возникающим по этому поводу, можно обратиться к администрации заведения, лично, посетив клуб. По данному факту возбуждено уголовное дело, и ведется расследование. Подобные факты открытой агрессии, да и просто наглого, безнаказанного поведения будут ВСЕГДА пресекаться в данном заведении. Такую позицию занимает новое руководство клуба, такую же позицию разделяют все его сотрудники.
жалкие попытки оправдать происходящее.. вы даже не понимаете, что любой из случайно нанесенных по лежачему человеку ударов мог стать последним.. какие еще указания не применять кулаки? если вы не знаете, то когда принимается такое распоряжение, охрана действует слаженно как один и просто выталкивает неудобных за пределы заведения во избежание причинения ущерба обстановке. а конкретно в вашем случае ваша охрана кирпичей навалила по той простой причине что не сработанные стояли и не знали что ждать друг от друга. вывод в принципе один - ваше заведение продавая спиртное не способно в принципе обеспечить комфортные и безопасные условия для отдыха от выпивших и должно быть закрыто. имхо.
03 ноября 2015, 16:59 Руслан
Да, охрана обосралась, когда парня пинали, это ж на видео видно, своего коллегу даже закрыть не пытались. Надеюсь, потерпевший заднюю не даст.
13 ноября 2015, 13:04 гаражанин
гажданину   по    тайскаму    лет так  25    лишение    свабоды    астльным     по5  лет    условна    кто   участвал