В Коми тренер по тайскому боксу жестоко избил администратора ночного клуба (видео)

Его оставили лежать на полу

В Ухте в одном из ночных клубов жестоко избили администратора за то, что он сделал замечание разгоряченной компании. На видео видно, как наносят многочисленные удары по голове и телу пострадавшего. Последним его избивает спортсмен – тренер по тайскому боксу. Охрана заведения в конфликт не вмешивалась. Об этом сообщает информационный портал «Моя Ухта».

Инцидент произошел поздним вечером, 29 октября, в одном из ухтинских ночных клубов. В баре разгоряченные алкоголем молодые люди разбили стакан. Администратор заведения подошел к ним и сделал замечание. Началась перепалка, которая переросла в избиение сотрудника клуба.

На видео с камер наблюдения видно, как избивают сотрудника ночного клуба. Последние удары ему нанес спортсмен – тренер по тайскому боксу. При этом охрана заведения в конфликт не вмешивалась, дожидаясь правоохранительных органов. Избиение 32-летнего администратора продолжилось и за дверью клуба. Когда он стал терять сознание, его оставили лежать на полу. Персонал заведения привел его в чувства. Буквально через несколько минут на место прибыли сотрудники полиции.

Вы когда-либо помогали беззащитному человеку? Делитесь в комментариях!

В отношении 28-летнего спортсмена возбудили уголовное дело за нанесение побоев. Максимальное наказание за это преступление – лишение свободы сроком до двух лет. По неподтвержденной информации фигурант стал предлагать деньги избитому. Следствие продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости