Наверх

В Коми вновь требуют отменить финский эротический спектакль

Возрастное ограничение: 16+
Он уже вызвал в Европе массу негативных откликов

Общественность вновь встревожена показом эротической постановки «Globally Wanted» в Коми. В июле этого года портал ProGorod11.ru писал, что общественность Сыктывкара обратилась к гонителям оперы «Тангейзер», которую запретили показывать в Новосибирске из-за оскорбления чувств верующих. Также он уже вызвал в Европе массу негативных откликов, сообщает Общественная палата Коми.

В ноябре 2015 года в столицу Республики Коми приезжает финский театр «Circus Uusi Maailma» с нашумевшей постановкой «Globally Wanted». Спектакль уже вызвал в Европе массу негативных откликов. Многие жители Сыктывкара, возмущённые приездом зарубежной труппы, считают, что постановку необходимо отменить. Свою озабоченность высказывают и православные педагоги, письмо которых было направлено в Общественную палату РК.
 

А как считаете вы? Пишите в комментариях

 
В связи с этим в Общественной палате Коми 29 октября состоялась встреча с представителями общественности по обсуждению возникшего вопроса о появлении скандальной постановки на сцене драматического театра. О результах читайте на портале ProGorod11.ru.
 
Напомним, Сыктывкар будет первым городом в России, где пройдет премьера Globally Wanted. Как пишут западные СМИ, это спектакль о «сексе, любви и насилии в розовом, черном и бирюзовом цвете».
Культура

Комментарии 40

30 октября 2015, 09:31 ))
У нас свой есть: http/progorod11.ru/news/view/197770https/www.youtube.com/watch?v=nwRxt9Vn1ecВот оно чё! 8-*
30 октября 2015, 09:34 Горожанин
Так не ходите не смотрите,в чем дело то,больше всех кому-то нужно,бегут письма писать....
30 октября 2015, 09:46 Горожанин
Да пускай в СССР, выступают и никто не заметит, что он ЭРОТИЧЕСКИЙ, там каждый выходной тоже самое показывают!
30 октября 2015, 09:55 2414
Горожанин
Так не ходите не смотрите,в чем дело то,больше всех кому-то нужно,бегут письма писать....
я думаю им кто то платит.просто так русский человек,даже мусор в квартире у себя не уберет
30 октября 2015, 10:06 Против
Из заграницы только вот такое в кавычках искусство и приходит. Там не смотрят, думают русский Ваня схавает, а вот и дудки. Пускай финов своих развращают, не чего им здесь делать. Долой финский театр «Circus Uusi Maailma»! 
30 октября 2015, 10:12 SYK
"Верующие" так дома сидите! Нормальным людям настроение не портите!
30 октября 2015, 10:15 житель
Горожанин
Так не ходите не смотрите,в чем дело то,больше всех кому-то нужно,бегут письма писать....
все правильно ни кого не заставляют,хочешь смотри, не хочешь нет.
30 октября 2015, 11:19 ЛЮСИ
КОНЕЧНО НУЖНЫ РАЗНЫЕ ЖАНРЫ НО ЭТО ВЕДЬ НЕ ДЛЯ ТЕАТРА ТАКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИМ НАДО В ЦИРК А  НАША ПУБЛИКА САМА ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР КОМУ ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ ПУСТЬ СМОТРЯТ НА ДРУГИХ ХОТЯ ЭТО ПРОСТО БЕЗОБРАЗНО НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ
30 октября 2015, 11:27 ПроГОРОД
Заходи на обновлённый сайт - http/nick-name.ru/nickname/id1139563/
30 октября 2015, 11:30 гряйзер
КТО ВООБЩЕ ЗВАЛ СЮДА ЭТИХ РЫЖИХ ФИНСКИХ СВИНЕЙ
30 октября 2015, 11:48 Рыся
посмотрела видео Globally Wanted, поржала))))  на стойки красиво взбираются и удерживаются, а больше ничего.Смотреть не пойду.
30 октября 2015, 11:53 Горожанин
финны санкции вводят, а мы им должны еще и платить?
30 октября 2015, 11:58 vncvn ummu
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http/dum.ps/maxxxim
30 октября 2015, 11:59 Ден
Что этих активистов стриптиз клубы не ***? Сходи, оскорбился, заявил!...
30 октября 2015, 12:35 Горожанин
Свою озабоченность высказывают и православные педагоги, письмо которых было направлено в Общественную палату РК.насмешило)))
30 октября 2015, 12:49 Горожанин
Товарищи верующие, у меня к вам один вопрос: что же это у вас за вера такая, если ее так легко можно подорвать и обидеть ваши чувства? Наглеете вы год от года! Кто защитит от вас чувства атеистов?
30 октября 2015, 12:51 Фома
Горожанин
Свою озабоченность высказывают и православные педагоги, письмо которых было направлено в Общественную палату РК.насмешило)))
Ни чего смешного. У нас теперь все православные,педагоги,сантехники,прокуроры,проктологи,и губернаторы.... Но пасаран!!!
30 октября 2015, 14:44 Горожанин
Интересно, а если сообщить коми-ватникам, что народы коми и фины, по сути, одно и то же, а наши языки во многом очень похоже, они перестанут кукарекать?) 
30 октября 2015, 14:57 Сова
Интересно. Дом-2 по ТВ, многочисленные ток-шоу с чернухой, бесконечные сериалы про бандитов/ментов никого не волнуют. А тут что-то возбудились. В конце концов, давайте учебник анатомии для 8 класса отменим, а то он, может, тоже кого-то развратит?Идиоты...
30 октября 2015, 15:22 Толстый тролль (г. киров)
Горожанин
слышь проплаченный.хочешь чтобы тебя в мвд по айпишнику вычислили или сам сдриснешь?
а смишной ты пeдpилко, я твою радню ипал! вот пой айпишнег 197.231.221.211 и папробуй меня тока невычеслить идиотко, я приду и испражнюсь на тяB-| чивоуштам
30 октября 2015, 16:35 Djon Player
я про такой спектакль и слыхом не слышал, а те кто хотят его запретить, походу не раз уже смотрели
30 октября 2015, 16:39 Не ватник.
Предлагаю запретить запрещающих что бы то ни было активистов.
30 октября 2015, 17:18 ЖИРОБАС ТОНКИЙ
Толстый тролль (г. киров)
а смишной ты пeдpилко, я твою радню ипал! вот пой айпишнег 197.231.221.211 и папробуй меня тока невычеслить идиотко, я приду и испражнюсь на тяB-| чивоуштам
  IP-адрес:197.231.221.211IPv6-вид:[::ffff:c5e7:ddd3]В виде числа320307155В виде чисел:197, 231, 221, 211IN-ADDR:211.221.231.197.in-addr.arpaХост:exit1.ipredator.se Либерия. ССЫТ ТОЛСТЫЙ ТРОЛЬ, IP-левый, ты *** дай правильный, и через минуту я скажу где ты сидишь!
30 октября 2015, 18:55 микита
православные педагоги кто это?и почему они должны всем указывать и запрещать?
30 октября 2015, 18:56 вован
если требуют отменить, то надо сходить
30 октября 2015, 19:06 Старый
Я старый. Помню как в газетах осуждали Солженицина- которого в то время никто, кроме специально обученных людей, не читал. вырезали из фильмов все что не нравилось особо моральной цензуре, вплоть до поцелуев, из-за чего импортные фильмы лишались сюжета и сокращались с 1,5 часов до 40 мин. Сейчас кто то, не видя спектакля, уже борется с ним. По хомуту соскучились?
30 октября 2015, 20:35 Горожанин
vncvn ummu
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxxxim
Сходи вместе со своим мужекроликом на спектакль , будет работать в режиме энерджайзер ,эт еще 24 часа к заявленному времени. )
30 октября 2015, 20:41 старый
давайте запретим ну погоди- там волк кууритттт. скажу так не нравится не смотри. а за других не надо решать.
31 октября 2015, 00:35 грейдер
Горожанин
Интересно, а если сообщить коми-ватникам, что народы коми и фины, по сути, одно и то же, а наши языки во многом очень похоже, они перестанут кукарекать?) 
ПУСТЬ САМИ ЭТИ РЫЖЫЕ ФИНСКИЕ СВИНЬИ СМОТРЯТ СВОЮ ПОРНУХУ И СВОИМ ДЕТЯМ ПОКАЗЫВАЮТ, А ТЫ *** 
31 октября 2015, 02:09 НЕВЕРУЮЩИЙ
СПЕЦИАЛЬНО НАДО СХОДИТЬ, ЗАИНТЕРЕСОВАЛО!)
31 октября 2015, 04:15 Толстый тролль (г. киров)
ЖИРОБАС ТОНКИЙ
  IP-адрес:197.231.221.211IPv6-вид:[::ffff:c5e7:ddd3]В виде числа:3320307155В виде чисел:197, 231, 221, 211IN-ADDR:211.221.231.197.in-addr.arpaХост:exit1.ipredator.se Либерия. ССЫТ ТОЛСТЫЙ ТРОЛЬ, IP-левый, ты *** дай правильный, и через минуту я скажу где ты сидишь!
гы гы, пистабол ты мyдилко. абычны торафский айпишнег. ну найдешь мой кирафский и че? пафапаешь на него, лекче станет??B-|:-D
31 октября 2015, 04:15 Толстый тролль (г. киров)
35235
отдел "к" вычислит.я заявление написал.мвд уже выехало
асать оно у меня выехало?? а ты чо с ними не паехал???? как же они и я без тя xyисоса та??:-DB-|B-|
31 октября 2015, 04:17 Толстый тролль (г. киров)
ЖИРОБАС ТОНКИЙ
  IP-адрес:197.231.221.211IPv6-вид:[::ffff:c5e7:ddd3]В виде числа:3320307155В виде чисел:197, 231, 221, 211IN-ADDR:211.221.231.197.in-addr.arpaХост:exit1.ipredator.se Либерия. ССЫТ ТОЛСТЫЙ ТРОЛЬ, IP-левый, ты *** дай правильный, и через минуту я скажу где ты сидишь!
а где сижу и так сказать магу. г кираф. район цирка. айпишнег ади буй динамический у мну. рас фсутки меняица. так что кушай ка ты братецъ мой паносьB-|:-D
31 октября 2015, 08:08 Горожанин
Давайте и Лолиту Набокова запретим. И пошло - поехало. Кто определять будет что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО?
09 ноября 2015, 20:53 ЯГМОРТ
Лесные морты) мне смешно читать) вы латентные геи, раз такое пишите) особенно этот типа кировский) вологодский неуч) Пока в России и в частности живут такие невежественные люди вернее морты)))лес ваш дом, а не по театрам вам ходить)ЯГ-МОРТ, он на то и яг-морт.
09 ноября 2015, 20:58 ЯГМОРТ
Мы морты против всего нового и современного! нам в лесу и так хорошо) Смотрите глубже, банальное и тупое негодование, свойственно только ЯГ-МОРТАМ)) Современное искусство не делает людей геями)))Извольте за самодурство, но вы необразованные и невежественные люди, которые противятся современному искусству, только за то что оно современное!Староверы  и консерваторы, смотрите свои лесные замусоленные постановки)