Наверх

В Сыктывкаре замерзают продавцы торгового центра «Звездный»

Возрастное ограничение: 16+
Они написали письмо Сергею Гапликову

В Сыктывкаре замерзают продавцы торгового центра «Звездный». Они написали письмо Сергею Гапликову, сообщает ИА БНК.

Предприниматели, работающие в здании торгового центра «Звездный», обратились к главе республики Сергею Гапликову с просьбой разобраться в ситуации, из-за которой почти 50 человек стали заложниками хозяйственного спора.

В этом году из-за погодных условий в квартирах и учреждениях Сыктывкара отопление подключили в начале сентября. А вот в торговом центре «Звездный» (ул. Коммунистическая, 7) дата начала отопительного сезона еще не определена

- Здесь работает около полусотни человек персонала, главным образом, женщины. И все мы стали заложниками хозяйственного спора между ТСЖ «Парк», на балансе которого находится здание торгового центра, и дирекцией «Звездного». Со стороны дирекции существует задолженность перед ТСЖ «Парк» в размере 160 тысяч рублей за коммунальные услуги. В свою очередь, ТСЖ должно «Звездному» за аренду гаражей 130 тысяч рублей. Стороны обсуждают текущие взаимные претензии каждую осень. Поэтому и в прошлом году и годом раньше отопление включали с опозданием на 2-3 месяца. Но почему? Ведь мы счета оплачиваем вовремя и получать тепло хотим тоже своевременно, - пишет коллектив торгового центра.

В вашем доме включили отопление? Пишите в комментариях

Ситуация с  «ледовым дворцом» - итог реформирования ЖКХ, когда все службы отданы на откуп коммерческим предприятиям, устраивающим настоящий беспредел вместо того, чтобы выполнять свои обязанности. Обращения в различные госучреждения никакого результата не принесли.

- Два предпринимателя решают свои споры за счет людей, как два князька в средние века: хочу-включу, хочу- нет, на все моя воля.

ЖКХ

Комментарии 15

27 октября 2015, 17:11 ?
Кто на фотке?
27 октября 2015, 17:13 Джон
тоже понравилась?)))
27 октября 2015, 17:21 ?
Джон
тоже понравилась?)))
Да, прям вдуть захотелось. :-D
27 октября 2015, 17:45 Джон
Жестокий ты, а вот на свидание я бы пригласил=) Букетно-конфетный сезон, все дела)))
27 октября 2015, 17:51 ?
Джон
Жестокий ты, а вот на свидание я бы пригласил=) Букетно-конфетный сезон, все дела)))
Ну так чтобы всё остальное было, сначала должно захотеться вдуть. ;-)
27 октября 2015, 18:12 Гриша
Я бы согрел эту прелесть что на фото 
27 октября 2015, 18:29 да ну
Че вы там нашли ! Только если вдуть, какие там конфеты!!!!!!!!!
27 октября 2015, 19:04 ))
Джон
Жестокий ты, а вот на свидание я бы пригласил=) Букетно-конфетный сезон, все дела)))
Не надо себе врать! Весь этот конфетно-букетный период делается только для того чтобы в итоге ВДУТЬ. :-D
27 октября 2015, 19:28 ...
?
Кто на фотке?
Скажите, кто на фото? Очень хочу познакомиться.
27 октября 2015, 19:49 Горожанин
Ох ох ох пошоркать эту телычу и согреть ее губки нижнее
27 октября 2015, 20:35 Горожанин
Гриша
Я бы согрел эту прелесть что на фото 
И я бы тоже. Я и живу рядом.
27 октября 2015, 20:37 Ну да.
))
Не надо себе врать! Весь этот конфетно-букетный период делается только для того чтобы в итоге ВДУТЬ. :-D
- Ты у меня такая милая, такая красивая, такая весёлая, такая добрая, такая хорошая хозяйка...- Да ладно заливать! Ты это всё говоришь, чтобы меня в койку затащить.- Ты у меня такая умная!
27 октября 2015, 22:54 Djon Player
Гриша
Я бы согрел эту прелесть что на фото 
только придётся ехать в Чувашию http/pg21.ru/news/view/78605
27 октября 2015, 23:23 Толстый тролль (г. киров)
сагреть, напоить чаем с конфетами и улажить рядом в краватку такую милоту. всю ночь обнимать и согревать. дождаться когда сама вдуть попроситъ. добрее будьте господа к таким милахам и красавицам. во!B-|
28 октября 2015, 10:04 Я шоке!
Djon Player
только придётся ехать в Чувашию http://pg21.ru/news/view/78605
Всю малину об-о-срал) Расстроил вдувателей)))