«Народный контроль»: когда будет решена проблема с отоплением на Первомайской, 85?

Специалисты отвечают на вопросы

 «Народный контроль» на портале ProGorod11.ru продолжает принимать сообщения от сыктывкарцев. Сегодня на вопрос по поводу того, когда решится проблема с отоплением по улице Первомайская, 85, отвечает специалист Управления ЖКХ администрации Сыктывкара.

Сыктывкарка разместила  свой вопрос на портале ProGorod11.ru в сервисе «Народный контроль»:

- Когда уже будет решена проблема с отоплением на Первомайской, 85. Почему люди должны мерзнуть в квартирах?

На вопрос отвечает специалист отвечает специалист Управления ЖКХ администрации Сыктывкара.

В многоквартирный дом № 85 по улице Первомайская отопление подается. Однако в некоторых квартирах остаются  проблемы с подачей тепла из-за завоздушивания  системы. Дело в том, что в доме система отопления с верхней разводкой, и чтобы провести ее развоздушивание  необходимо попасть в жилые помещения верхних этажей. Представители управляющей компании неоднократно проводили выезды для проведения необходимых работ, однако не могли попасть в помещения, поскольку доступ не предоставлялся ни собственниками, ни квартиросъемщиками.

Чтобы исправить ситуацию, жильцы дома могут самостоятельно найти своих соседей с верхних этажей и обратиться в адрес управляющей компании, чтобы ее сотрудники все же смогли провести необходимые работы для подачи тепла.

У вас есть жалоба? Пишите в комментариях.

Хотите, чтобы ваша жалоба попала в нашу рубрику? Тогда пишите нам сюда. Портал ProGorod11.ru ждет ваши жалобы в сервисе "Народный контроль".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости