Стало известно, когда в Сыктывкаре откроется новый бар - преемник культового «Штофа»

Он откроет свои двери в начале зимы

Открытие нового бара «Long Play rock and roll PUB» и, по совместительству, преемника культового «Штофа» в очередной раз откладывается. Он перенесен на 1 декабря, но организаторы пока ищут площадку, чтобы провести вечеринку Хэллоуин в лучших традициях  «Штофа». Об этом сообщили его основатели, стоявшие у истоков создания и развития клуба «Штоф», на своей официальной странице «Вконтакте».

- К сожалению, открытия не будет! Как бы нам этого ни хотелось, но обстоятельства таковы, что пока не можем сказать, где и когда будет открытие! На данный момент ищем место для проведения Хеллоуина на 30-31 октября, - сообщили организаторы вечеринки в «VK».

Пойдете в новый бар? Оставляйте комментарии!

Напомним, создатели паба хотели открыть его еще в первый день осени, но из-за ряда технических причин его отложили на конец сентября. Преемник нового заведения - культовый бар «Штоф» закрылся еще в марте. Вместо него открыли ресторан американской кухни «Lucky Star», а руководство «Штофа» задумало открыть ирландский паб. Однако идея претерпела изменения.

Кстати, сыктывкарцы уже больше полугода пристально следят за ночным клубом «Крым», который все никак не откроется, но обещает стать основным конкурентом популярного в столице клуба «СССР».

...

  • 0

Популярное

Последние новости