Наверх

Степан Чураков освобождён от должности руководителя Спортагентства Коми

Возрастное ограничение: 16+
Врио главы республики отчитал его за нарушения

Степан Чураков освобождён от должности руководителя Агентства Республики Коми по физической культуре и спорту, сообщет Правительство Коми.

Об этом врио Главы Республики Коми Сергей Гапликов заявил в ходе заседания Правительства Республики Коми, которое проходит в данный момент в Сыктывкаре.

Степан Чураков освобождён от должности в «в связи с грубейшим нарушением должностных обязанностей». Соответствующее распоряжение подписано и вступает в силу сегодня.

Какие перестановки в правительстве вы предполагаете? Пишите в комментариях

Ранее СМИ региона писали, что Чураков должен в скором времени покинуть пост. Но руководитель Спортагенства опровергал эту информацию, говоря, что не обсуждал эту тему ни с председателем правительства Коми Владимиром Тукмаковым, ни с Гапликовым. По данным «Красного Знамени», агентство по физической культуре и спорту региона займет Алексей Дружинин, об этом он сообщил изданию сам. А.Дружинин является директором ЗАО «Кожимское разведочно-добычное предприятие»

Назначения Спорт

Комментарии 15

23 октября 2015, 13:29 мила
просто охренеть, царем себя возомнил, думаю стрелять скоро начнут
23 октября 2015, 13:42 вова
степан чураков очень чесный и порядочный человек продвигает спорт в республике,а тут на тебе...он точно не из гайзеровских ----слышишь гапликов -врио...
23 октября 2015, 14:39 Маркус
Папа Чураков продвинул сынишку,а папа Чураков близко знаком с Естиховской и что тут тогда говорить,у Чураковых Типография,скала,Двина и все денег мало,а сотрудникам платят гроши
23 октября 2015, 16:08 физ-ра
Это степа легко отделался. "Отчитали" всего лишь. А могли и людей наделять. Спецназ ГРУ наверное не шутка
23 октября 2015, 16:10 физ-ра
Т9 бл.... Сорри. Люлей навешать
23 октября 2015, 18:09 .
разведчик- добычик будет спортом управлять это вас не напрягает.
23 октября 2015, 18:43 Горожанин
.
разведчик- добычик будет спортом управлять это вас не напрягает.
Да, как-то это странновато.
23 октября 2015, 19:33 кукловод
исходя из того в каком состоянии доступные спорт.сооружения: уличные спорт. площадки, стадионы, то без всякой аналитики ясно: никакой работы по их улучшению и созданию новых практически не ведется, соответственно, деньги ВОРУЮТ *** ГОСЧИНОВНИКИ - неужели не ясно - сажать их по всем выявленным фактам воровства бюджета!!
23 октября 2015, 21:06 Горожанин
Какой он спорт продвигает??? Не смешите!!!Он свою жену в Скале продвигает и дочку. Дерут в три дорога за занятия по художественной гимнастике, проводят липовые соревнования, в которых всегда первое место занимает их дочь, смешно уже.А как выезжает за пределы Сыктывкара, всегда последняя. Работает только на свою семью, а не на благо Республики. Спорт у нас в ж.о.п.е! Правильно сделали, что убрали!
24 октября 2015, 00:33 местный
Чмошник он.
24 октября 2015, 06:32 муниципалитет
Сколько вас министров за эти многие годы приезжали ,но в лучшую сторону не менялось ничего.И люди вообще не верят, что что то изменится.
24 октября 2015, 08:25 GhjUJHJL
Pf[jlb yf j,yjdk`yysq cfqn - http/nick-name.ru/nickname/id1139563/
24 октября 2015, 12:02 Не важно
Дружинин уже был руководителем Агентства, ничего хорошего при нем не было, он в спорте вообще ничего не понимает. Конец пришел спорту в Республике.
24 октября 2015, 14:15 муниципалитет важно
Ну это вы загнули,как может не понимать руководитель,который сам физкультурник и всю жизнь  проработавший в спорте.