Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

После скандала с памятником «Вечный огонь» в Сыктывкаре на портале «7х7» сменился главный редактор

После скандала с памятником «Вечный огонь» в Сыктывкаре на портале «7х7» сменился главный редакториз открытых источников

Блогер Андрей Кустов тут ни при чем

После скандала с памятником «Вечный огонь» в Сыктывкаре на портале «7х7» сменился главный редактор. Однако это никак не связано с требованием блогера Андрея Кустова. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал директор интернет-журнала «7х7» Павел Андреев.

Традиционное ежегодное собрание редакционного совета портала «7х7» прошло в среду, 21 октября. На нем приняли новые кадровые решения. Так, с 1 февраля 2016 года главным редактором будет журналист рязанского раздела интернет-журнала Софья Крапоткина. Но до этого времени должность по-прежнему останется за Максимом Поляковым.

Напомним, в сыктывкарской блогосфере разразился скандал. Блогер Андрей Кустов потребовал увольнения главного редактора «7х7» Максима Полякова. С таким обращением Андрей Кустов обратился к директору интернет-журнала Павлу Андрееву и издателю Леониду Зильбергу. Блогера возмутило интервью с Ильей Варламовым, который в начале недели посетил Сыктывкар. В беседе Максима Полякова с известным российским блогером прозвучала фраза «Бабы жарят крокодила», которая позиционировалась, как народное название «Вечного огня». Именно поэтому Андрей Кустов потребовал увольнения главного редактора «7х7».

Как вы думаете, повлияло ли требование Андрея Кустова на кадровые перестановки интернет-журнала «7х7»? Пишите свое мнение в комментариях.

- У нас сменится главный редактор, но Кустов тут совсем ни при чем, - пояснил Павел Андреев порталу ProGorod11.ru.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости