Гороскоп на 23 октября: этот день проверит деловые способности Тельцов

Гороскоп на 23 октября 2015 Козерог. Благодаря своим педагогическим талантам, вы сумеете через игру привить детям полезные навыки. Совместное времяпрепровождение, обмен мнениями, обсуждение новостей сближают и сплачивают семью в единый, согласованный коллектив. Хорошо было бы вам выходить с детьми на совместные прогулки, хотя бы по выходным дням.

Гороскоп на 23 октября 2015 Водолей. В финансовых делах судьба предоставит Водолеям большие возможности, и только от личности зависит, как ими воспользоваться. Всегда помните о своих обязательствах и издержках. Планируйте свой бюджет так, чтобы вовремя оплачивать свои счета и не обанкротиться.

Гороскоп на 23 октября 2015 Рыбы. У вас может появиться склонность к нерегулярному питанию, причем в сухомятку, на ходу. Это вредно в первую очередь для желудка. Советуем не питаться в сухомятку, пить соки и минеральные воды, покупать фрукты и не перегружать организм мучным и сладким. В третьей декаде полезно посещать солярий, а бассейн с сауной для вас рекомендованы всегда.

Гороскоп на 23 октября 2015 Овен. Вполне вероятен возврат старой любви. Овен проявит себя идеалистом и может быть настолько сентиментальным, что не пропустит ни один вздох, взгляд или стон. Если вы дадите волю своей необузданной эмоциональности, то ваши отношения могут сложиться неровно и принести массу тревог.

Гороскоп на 23 октября 2015 Телец. Этот день проверит ваши деловые способности. Не исключено, что Тельцам придется заниматься перепиской и дипломатическими переговорами, рисковать. Сконцентрируйтесь на важной цели, принимайте решение и совершайте важные поступки, но, главное, не навязывайте свою волю никому и не подчиняйтесь чужой.

Гороскоп на 23 октября 2015 Близнецы. День способствует рождению новых идей и мыслей, поэтому наступающий период поможет представителям этого знака стать более мудрыми и организованными. Главная задача - целеустремленно и настойчиво открывать новые пути и искать новые возможности, основываясь на своем опыте и знаниях.

Гороскоп на 23 октября 2015 Рак. Не исключено, что ваша личная свобода может оказаться под контролем домашнего диктата, а в ваших любовных пристрастиях над вашим подсознанием будет в значительной степени довлеть родительский опыт. Не бойтесь преград и трудностей - их преодоление сделает вас только сильнее.

Гороскоп на 23 октября 2015 Лев. Сегодня Львы могут ощущать себя хорошими психологами и психотерапевтами. Постарайтесь помочь друзьям решить некоторые проблемы и найти выход из сложившейся ситуации. Предпочтительно выступать не в роли оратора, а в роли слушателя.

Гороскоп на 23 октября 2015 Дева. Проблемы в семье могут возникнуть по причине вашего высокомерия. Девы часто не прислушиваются к мнению окружающих. В отношениях с ближними не стоит слепо следовать учебнику по психологии - жизнь многообразна и не всегда укладывается в схемы.

Гороскоп на 23 октября 2015 Весы. Удача улыбается представителям творческих профессий. Возможно важное знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое принесет известность. Нестандартный подход к делу, любое начинание, даже рискованное, закончится удачно. Вероятно романтическое приключение. Молодые люди склонны к авантюризму и излишнему риску.

Гороскоп на 23 октября 2015 Скорпион. Вероятны неожиданности и крутые повороты во всем, что касается контактов с противоположным полом. Могут произойти разлуки на почве ревности, измен, обид, неоправданных ожиданий. Нежелательно вступать в легкомысленные разговоры, флиртовать на глазах у партнера.

Гороскоп на 23 октября 2015 Стрелец. Ваши опыт и мудрость станут востребованными, к вам будут обращаться за советом и помощью. Можно будет также обдумать будущие планы и чему-нибудь поучиться. Теперь важно попусту не суетиться, а прислушиваться к голосу интуиции, он и выведет в нужное русло. А когда вы пойдете «по течению», будет время и для отдыха.

...

  • 0

Популярное

Последние новости