Наверх

В Сыктывкаре появится памятник армрестлеру

Возрастное ограничение: 16+
Стоимость и место размещения проекта пока не называется

В Сыктывкаре может появиться памятник армрестлеру. На данный момент руководители арм-движения ищут инвесторов для финансирования проекта. Об этом сообщает «Коми Ньюс».

Такая скульптура не только украсит город, но и увековечит сильных людей, которые всегда жили в Коми.

- Мы сели со спортсменами и руководителями арм-движения за круглый стол и единогласно решили о необходимости такой скульптуры. Как она будет выглядеть? У нас есть два варианта: первый - большая мускулистая рука на горизонтальном постаменте, второй более классический - два спортсмена-армрестлера за импровизированном столом, - поделился руководитель объединения "Армрестлинг Сыктывкар" Борис Стенин.

Какой памятник спорту вы бы установили? Пишите в комментариях

В Сыктывкаре много разных монументов, но нет памятников, посвященных спорту.  Стоимость и место размещения проекта пока не называется. Как говорят инициаторы проекта, все будет зависеть от возможностей инвестора и макета. На данный момент идея обсуждается

 

 

 

Достопримечательности Сыктывкара

Комментарии 14

21 октября 2015, 11:39 Горожанин
Прогород, вы уж определитесь- появится или может появиться. А так статья - чепуха. В такой же манере могут сесть за стол и помечтать штангисты, борцы, боксёры, и любые другие фанаты.
21 октября 2015, 11:48 ПроГОРОД
Заходи на обновлённый сайт - http/nick-name.ru/nickname/id1139563/
21 октября 2015, 11:57 Mari ilizarova
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http/dum.ps/maxim
21 октября 2015, 12:21 Новый
Каждый день памятники смотрю открывают. Откуда деньги то берутся?
21 октября 2015, 13:41 Несведущий
О. ужас! Какой страшный памятник! Неужели деньги девать некуда? Или пищат?
21 октября 2015, 14:55 ялО
Прям смешно уже, не хватает памятника памятникам г.Сыктывкара
21 октября 2015, 16:00 Горожанин
ялО
Прям смешно уже, не хватает памятника памятникам г.Сыктывкара
Поддерживаю! Надо установить такой памятник.
21 октября 2015, 16:06 Горожанин
Вы когда перестанете со спам-ботами общаться, отвечая им в комментариях? Из усть-кулома переехали, интернет подключили, а вата в голове по-прежнему осталась.
21 октября 2015, 16:56 ))
Памятник алко-гопам сделайте. Для города актуально. :-D
21 октября 2015, 17:12 КОС
Вообще если уж фантазии не хватает.То сделайте скамейку с одним армреслингом , где бы люди могли садиться на скамейку хватать за руку амреслинга и фотографироватся. Таким образом ну хоть рекламу сделают спорта , а не просто херню какую то страшную. 
22 октября 2015, 07:47 Света
Уродство ! Два педика-алкаша корячатся. Фантазии ноль !!! Вот в Эжве предприниматель создал шикарный памятник-фонтан,где девушка с кувшинами. Это произведение искусства ! Правда местные идиоты всё переломали.