Наверх

Известный блогер Илья Варламов запостил фото сыктывкарской свалки и настойки

Возрастное ограничение: 16+
Это те «достопримечательности», которые попали в Сеть после его очередного визита

Известный блогер Илья Варламов вновь побывал в Сыктывкаре и не мог в очередной раз найти самое гадкое место города и не сфотографировать его. На его фотоаппарат также попала брендовая настойка «Морошка» от ЛВЗ. Снимки Илья Варламов выложил в социальной сети в своем паблике.

Достоянием простора интернета 19 октября стала сыктывкарская свалка, фото которой быстро разлетелось по Интернету. В подписи к ней блогер сравнивает «красоту» Сыктывкара и Владимира. Перед жителями последнего города Варламов извиняется за то, что на днях опубликовал «неприятный» пост об их городе, при этом «унижая» столицу Коми.

- Эх, прям как в моём Архангельске, - пишет под фото Антон Чулков.

Но не все оказалось так плохо. Ужин Варламов провел с уже известной и полюбившейся блогеру сыктывкарской настойкой «Морошка». В комментариях к посту читатели выражают желание попробовать данный продукт.

Вы пробовали «Морошку»? Пишите в комментариях

- Сергей, сыктывкарская настойка настораживает, - пишет Григорий Сотников.

- А я бы попробовал... Кто знает, где это в Москве найти? - интересуется Александр Сазонов.

 

Знаменитости

Комментарии 16

20 октября 2015, 15:56 ))
Магазин, настойка, свалка. Он бухал настойку прямо из горла на свалке, куда потом и выбросил бутылку. :-D
20 октября 2015, 16:08 я
Илья Варламов посетил Сык вновь!!!Илья Варламов выкинул в сеть фотки мусорок сыктывкара!!! Какой позор!!!Илья Варламов пьет "морожку"!!! Этой информации мне не хватало больше всего!
20 октября 2015, 16:22 Горожанин
Но если вдуматься, он дело-то говорит!
20 октября 2015, 16:44 333
Кто это вообще такой? Зачем по свалкам ходит?
20 октября 2015, 16:58 Гость
Эт где такая свалка находится?
20 октября 2015, 16:59 Гость
Варламов молодец. Показывает окружающую действительность в её истинном виде.
20 октября 2015, 16:59 Горожанин
Горожанин
Но если вдуматься, он дело-то говорит!
Нет. Он говорит глупости. И вообще, он агент госдепа, подрывающий нашу стабильность. Да, свалка! Да, мы по уши в дерьме. Но это наше дерьмо и наша, расейская, свалка! И каждый просто обязан, пройдя мимо, пропитаться духом патриотизма. А кто плюсанет твой камент, у того просто не осталось духовности, тот либераст.Я вообще считаю, что наши мудрые депутаты обязаны законодательно запретить вывоз мусора, уборку, ремонт и вообще чистоту. Потому что эти штучки веют загнивающим западом. Даешь духовность! Больше грязи! Больше зарплаты сечиным и якуниным! Всех чистюль расстрелять, а каждому патриоту выдать ватник, пропитанный духом патриотизма!
20 октября 2015, 17:22 Гость
Кое в чём Варламов точно прав - например часто пишет, что города застраивают современными безвкусными пластиковыми сараями, вместо красивой исторической архитектуры. И это не правильно.
20 октября 2015, 17:35 Djon Player
морошку случаем не на свалке подобрал, то что бомжи не успели допить
20 октября 2015, 19:15 1
свалка походу в лесике! с сафронову в гости ходил)?))
20 октября 2015, 19:21 Витя
Правильно делает Варламов. А то всякие *** марафеты только на площади и вокруг нее делали и хвалились какой чудный и чистый у них город.
20 октября 2015, 21:20 11
Сыктывкар такой Сыктывкар
20 октября 2015, 21:36 в пяти минутах
В пяти минутах ходьбы пешком от/до/ Окт проспекта много таких свалок. Не бывает даже весенних уборок. Упр компании не отправляют на уборку дворников. Везде возле мусоросборников грязь. Даже раз в год участки не подметаются,а должны....подметать каждый день,как это делается в Эжве. В столице сначала играют в тендеры,затем выигравшие занимаются мусорным бизнесом. Результат деятельности виден всем,всех устраивает. "Мегаполис".
21 октября 2015, 06:29 Толстый тролль (г. киров)
333
Кто это вообще такой? Зачем по свалкам ходит?
он ищет нашу киравскую журналистку Наталью Царегородцеву. она просто обожает валятся в мусаре на свалках! не верите? вот вам даказательство от дядиньки тролля.B-|и дае сабж есть, во http/progorod43.ru/news/view/142375
21 октября 2015, 06:30 Толстый тролль (г. киров)
вот тока гаспадин блогер ашипся гороом и случайна залес на вашу свалку. ыыB-|