Наверх

В Сыктывкаре на сутки отключат холодную воду

Возрастное ограничение: 16+
Будет организован подвоз воды

В Сыктывкаре на сутки отключат холодную воду. Будет организован подвоз воды, сообщает мэрия.

ОАО «Сыктывкарский Водоканал» доводит до сведения, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на водопроводных сетях, в микрорайоне  Орбита (от улицы Печорской), Верхний и Нижний Чов, Заречье будет произведено отключение холодного водоснабжения 21 октября с  9-00 до 21-00 часов.

Вам доставляет неудобство отключение воды? Пишите в комментариях

На период отключения будет осуществлен подвоз воды по адресам:

  • 1.     Покровский бульвар, 1
  • 2.     Ул. Малышева, 6
  • 3.     Ул.Тентюковская, 469 (конечная остановка  автобуса № 3, 15, 17)                                                      
  • 4.     В. Чов, 62
  • 5.     Н. Чов, ул. Магистральная, 11
ЖКХ

Комментарии 15

19 октября 2015, 17:33 Горожанин
Зимой таких планов быть уже не должно, бездельники! Со своих бочек вонючих сами воду пейте!
19 октября 2015, 17:36 Марина
В Эжве не отключат! ?
19 октября 2015, 17:43 Горожанин
Марина
В Эжве не отключат! ?
НЕТ, Эжве только этого ещё не хватало, Вам там и так дышать нечем!
19 октября 2015, 17:44 Проет
Блин чё за дела. 21 век на дворе. а воду ещё отключают. Сколько можно трубы проверять. летом отключали 100500 раз воду щас опять. вы ещё горячую отключите
19 октября 2015, 17:45 антон
А лето на что было ? Непонятно
19 октября 2015, 18:09 Горожанин
антон
А лето на что было ? Непонятно
А лето было?
19 октября 2015, 18:31 Горожанин
У жены начальника в канализацию упала золотая сережка, и чтобы ее найти приходится отключать немного воду ))
19 октября 2015, 19:06 Горожанин
Горожанин
Зимой таких планов быть уже не должно, бездельники! Со своих бочек вонючих сами воду пейте!
Ты что, водопроводную гадость пьёшь?!
19 октября 2015, 19:07 Горожанин
Приглашу симпатичную девушку к себе помыться.
19 октября 2015, 20:09 Введени
Горожанин
Приглашу симпатичную девушку к себе помыться.
а если некрасивую пустишь, ммм??
19 октября 2015, 20:33 Жительница Орбиты
Да, мне доставляет неудобство, причём немалое... Не будет работать детский сад. На работе внеплановый выходной никто не даст... "Ломая голову", придётся как-то выкручиваться, куда пристроить двоих детей. Нет, чтоб летом такие вещи делать, когда люди в отпусках...
19 октября 2015, 21:22 Djon Player
Горожанин
А лето было?
было, но не в этом году
19 октября 2015, 22:24 Человек
Горожанин
Приглашу симпатичную девушку к себе помыться.
Сифозницу с в. Чова
19 октября 2015, 22:24 iliza Виолетта
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http/dum.ps/maxim
20 октября 2015, 10:49 Горожанин
Горожанин
А лето было?
Было, но я в тот день работал.