Наверх

На следующей неделе в Коми ожидаются 20-градусные морозы

Возрастное ограничение: 16+
Осадков практически не ожидается

На следующей неделе в Коми ожидаются 20-градусные морозы. Осадков практически не ожидается, сообщают синоптики Коми.

После теплых и сырых выходных в понедельник, 19 октября, характер погоды изменится. Осадки постепенно прекратятся, температура воздуха понизится. Территория республики окажется в холодной части циклона с центром над Западной Сибирью.

Днем в северных районах температура будет составлять -2...-7С, на юге 0...+2С. На неделе погодные условия в регионе будет формировать область повышенного атмосферного давления, вытянувшаяся с центральных районов России до Карского моря.

Какая погода вам нравится? Пишите в комментариях

Морозы под стать зимним ожидаются в северо-восточных районах республики. Ночью до -20С, днем -10...-15С. На большей части территории в ночные часы температура воздуха будет понижаться до -3...-8С, в середине недели местами при прояснении возможно и до -15С. Дневная температура ожидается от 0С до -5С, на юго-западе от 0 до +2С. Осадки пройдут местами и незначительные. 

Погода

Комментарии 16

17 октября 2015, 15:38 Гайзер
пиzdoреzка будет
17 октября 2015, 15:39 аааа
такой бред у нас минус 7 и снега гора в воркуте а сыктывкар как всегда хрень валяет им северные нах надо убрать уроды
17 октября 2015, 16:03 !!!
аааа
такой бред у нас минус 7 и снега гора в воркуте а сыктывкар как всегда хрень валяет им северные нах надо убрать уроды
Заткнись, воркутинское ЧМО.-Сыктывкар всё равно не Сочи!
17 октября 2015, 16:13 1
аааа
такой бред у нас минус 7 и снега гора в воркуте а сыктывкар как всегда хрень валяет им северные нах надо убрать уроды
что с северными,что без,зарплата тут всё равно копейки))
17 октября 2015, 17:21 Синяк
А по мне так. Боярышник есть и Слава Богу.
17 октября 2015, 18:10 ПроГОРОД
Заходи на обновлённый сайт - http/nick-name.ru/nickname/id1139563/
17 октября 2015, 18:24 север
аааа
такой бред у нас минус 7 и снега гора в воркуте а сыктывкар как всегда хрень валяет им северные нах надо убрать уроды
олень ты тупой!!! что тут с северными, что на юге без них даже в одной и той же сети магазинов зарплата выше там, а мы быдло
17 октября 2015, 18:30 hhh
олененок замороженный!))
17 октября 2015, 21:30 juno
Капец начало жара,потом резко холод.У погоды явно месячные блин!!!)))
17 октября 2015, 21:43 Горожанин
Пистите пригород, xyй вам к носу, а не морозы. Гисметео не кажет 20 гр в минусе.
17 октября 2015, 23:47 недовольный
Мда, я так понимаю, в комментариях сегодня субботние гуляния...
18 октября 2015, 11:34 Горожанин
Горожанин
Пистите пригород, xyй вам к носу, а не морозы. Гисметео не кажет 20 гр в минусе.
А ты только на гисметео ориентируешься? Они за день могут 20 раз прогноз поменять, без сарказма.
18 октября 2015, 16:09 прав
аааа
такой бред у нас минус 7 и снега гора в воркуте а сыктывкар как всегда хрень валяет им северные нах надо убрать уроды
закрой свое отверстие петушок латентный воркутинский
18 октября 2015, 18:41 Горожанин
север
олень ты тупой!!! что тут с северными, что на юге без них даже в одной и той же сети магазинов зарплата выше там, а мы быдло
Наша главная льгота - дополнительный отпуск в 16 дней.