Наверх

Футболиста из Ганы в Коми пригласила «симпатичная» девушка: на пороге его встретила женщина в возрасте

Возрастное ограничение: 16+
Однако спортсмен не расстроился и остался жить у ухтинки за ее счет

Футболиста из Ганы в Коми пригласила «симпатичная» девушка: на пороге его встретила женщина бальзаковского возраста. Однако спортсмен не расстроился и остался жить у ухтинки за ее счет. Спустя полгода его заприметили судебные приставы, которые вскоре отправили нелегала обратно на родину. Об этом сообщают Судебные приставы Коми.

28-летний мужчина из  Ганы, оказавшийся профессиональным футболистом, по окончанию срока действия очередного трудового контракта познакомился через социальную сеть Facebook с девушкой из Республики Коми. Симпатичная девушка на фото и ее уверения о том, что в Республике Коми профессиональный футбол активно развивается, побудили молодого человека собрать вещи и приехать к ней в поселок Водный. Однако по прибытии его встретила женщина «бальзаковского» возраста, совсем не похожая на девушку с фото в социальной сети. Да и ее слова о перспективах заключении контракта с местным футбольным клубом оказались мифом.

Несмотря на обман, мужчина решил остаться в  Коми. Более полугода он жил в поселке Водный у пригласившей его "девушки" за ее счет, играя в футбол с местными футболистами. О том, что он нелегально пребывает на территории России, футболист не задумывался.

Молодой человек был признан судом виновным в нарушении режима пребывания на территории России.  После непродолжительного пребывания в спецприемнике, иностранец был отправлен обратно к себе на родину.

Вы знакомитесь в социальных сетях? Пишите в комментариях

Стоит отметить, что с собой нарушитель вез 15 сумок со спортивной одеждой и почти десятком профессиональных футбольных бутс, так и не понадобившихся ему в России.

Отношения Суд

Комментарии 16

15 октября 2015, 11:39 Горожанин
нормально..че))))))
15 октября 2015, 11:46 О!лень
Футболист из Ганы поиграл в футбол, Тётку с целлюлитом, долго квасил он,забивал он гол ей, мячь ей долго мялНо судебный пристав, клюшку поломал....
15 октября 2015, 12:34 макс
зря вы так... могли бы национальный вид спорта - футбол развивать... а стих класный ! скопирую себе. пишите ищщщо
15 октября 2015, 12:37 Тракторист
видать ну очень был ГОЛОДЕН...до........женского тела!
15 октября 2015, 12:56 Красаучек
В Гане ещё не в курсе, как стареют русские девушки к 30 годам.
15 октября 2015, 13:19 Красавишна
хахахахаааааааааааа
15 октября 2015, 13:24 Стёпа
О!лень
Футболист из Ганы поиграл в футбол, Тётку с целлюлитом, долго квасил он,забивал он гол ей, мячь ей долго мялНо судебный пристав, клюшку поломал....
Глупый-глупый ганец!..Зря зашел на сайт –Девкою из КомиПослан был в офсайд!Вкус забыт бананов -От грибов опух,Звук родных там-тамовОн забыл на слух.Пристав был суровым:Чемодан – вокзал!Ганца с стертой «клюшкой»,Взглядом провожал.Не было счастливей,Ганца в этот день – Будет есть бананы,и … искать бл@дей!
15 октября 2015, 14:30 Ну да.
Абрамович купил "Челси". "А я чем хуже?" - подумала тётенька из Водного.
15 октября 2015, 15:42 Iliyana_mukashova zerumm@mail.ru
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http/dum.ps/maxim
15 октября 2015, 16:48 Армандо Диего
От таких специалистов отказываемся(
15 октября 2015, 18:51 фУТБОЛИСТ ИЗ ГАНЫ
Оказывается, не только наших бабушек забугорные клиенты обманывают, но и наши бабушки не промах.
15 октября 2015, 19:53 гость
Красаучек
В Гане ещё не в курсе, как стареют русские девушки к 30 годам.
А как они стареют. Женщины в 30 в 40 ещё моложе выглядят чем нынешняя молодешь так что не надо тут рассказывать а вот мужики в 35 выглядят на 50 у меня сфера работы такая пасажир подходит мужик уже в возросте паспорт открываешь а мк то ещё 35 а уже лысый и страшный а женщины наоборот моложе выглядят своих лет.
16 октября 2015, 20:39 Виолетта
Горожанин
это астахов так говорил, а не комментатор)) якобы женщины у нас к 30 годам уже сморщенные))
Кому какие попадаются... В 45 баба ягодка опять )))
17 октября 2015, 17:05 Красаучек
Виолетта
Кому какие попадаются... В 45 баба ягодка опять )))
В 45 бабка-ягодка опять...Простите, но не всем же нравятся сухофрукты!