Победительницы фотоконкурса «Сыктывкар улыбается» получили свои призы

Три милые девушки стали обладательницами сертификатов от нашего спонсора

Три очаровательные победительницы фотоконкурса «Сыктывкар улыбается», где участвовали самые позитивные жители города, получили призы от нашего спонсора -стоматологической клиники «Адента».

Напомним, за несколько недель в редакцию портала ProGorod11.ru поступило около 70 заявок на участие. Своими радостными моментами жизни поделились красивые, солнечные и позитивные люди. Они радовались теплым осенним денькам, праздновали рождение своей семьи и, конечно, дарили свои улыбки окружающим. На сайте проходило народное голосование, которое определило тройку победителей.

Обладательница первого места Снежана Чапак решила участвовать в конкурсе после того, как её муж Артем занял третье место в конкурсе «Отдых в стиле экстрим».

- Фото супруга на конкурс отправила я. Пока шло голосование, решила сама поучаствовать, так как до этого никогда не участвовала в подобных конкурсах. Меня поддержали мои друзья и родственники. Стихотворение для меня сочинила мама, - рассказала девушка.

Валентина Исакова (слева) и Ольга Горькова (справа), завоевавшие второе и третье места соответственно, также получили заслуженные призы.

- Улыбка - отражение моей души! Как увидела название конкурса, то сразу решила, что надо попытать удачу! За меня болели все мои родные и друзья! К счастью, у меня их много и все с радостью поддерживали и помогали мне. Результатом конкурса более чем довольна. Спасибо организаторам и спонсорам конкурса за возможность радовать окружающих улыбкой и дарить её окружающим людям, -  поделилась Валентина.

Коллектив стоматологической клиники «Адента» от всей души поздравил победительниц, отметив, то, какие замечательные девушки живут в Сыктывкаре.

Генеральный партнер конкурса - стоматологическая клиника «Адента».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости