В Коми задержали одну из убийц похищенной женщины: она во всем созналась

Полиция ищет остальных участников преступления

В Сосногорске по факту убийства ранее похищенной женщины возбуждено уголовное дело. Была задержана ранее судимая местная жительница, которая призналась в убийстве. Об этом сообщает Следственный комитет Коми.

Ночью 7 августа в дежурную часть Сосногорска поступило сообщение о том, что из квартиры дома по улице Лесной поселка Усть-Ухта  трое неизвестных лиц обманным путем вывели женщину 1984 года рождения, после чего поместили в автомобиль белого цвета и увезли в неизвестном направлении. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Вечером того же дня в реке Ижма у деревни Поржск был обнаружен труп ранее похищенной женщины с признаками насильственной смерти. Благодаря грамотно организованным и профессионально проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям была задержана «по горячим следам» ранее судимая местная жительница 1988 года рождения. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Как вы думаете, из-за чего была убита женщина? Пишите в комментариях

В ходе допроса женщина дала признательные показания, она находится под стражей. В настоящее время следствием проверяется причастность иных лиц к убийству. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости