Наверх

Год назад фотокорреспондент из Коми Андрей Стенин погиб под обстрелом на Украине

Возрастное ограничение: 16+
Родные и коллеги вспоминают журналиста

Год назад фотокорреспондент из Коми Андрей Стенин погиб под обстрелом на Украине. В четверг 6 августа родные и коллеги вспоминают журналиста. Об этом пишут федеральные СМИ.

Журналист агентства «Россия сегодня», урожнец Коми,  Андрей Стенин погиб в Донбассе год назад 6 августа при выполнении редакционного задания. Теперь уже ясно, что это было намеренное преступление, которое в Киеве ещё и пытались скрыть.

Напомним, с 5 августа 2014 года журналист, работавший на востоке Украины, перестал выходить на связь. Как позже установило следствие, 33-летний Андрей Стенин погиб вечером 6 августа в районе Донецка в результате нападения украинских силовиков на колонну беженцев. Колонну охраняли шестеро ополченцев. В ходе атаки автомобиль, в котором Стенин ехал на редакционное задание, был расстрелян и сожжен на шоссе.

Вы знакомы с творчеством Стенина? Пишите  в комментариях

Имя Андрея Стенина теперь носит международный конкурс фотокорреспондентов. Коллеги продолжают его дело. В Москве в эти минуты проходит презентация альбома работ самого Андрея.

Смерть СМИ

Комментарии 13

06 августа 2015, 13:58 ер
это тот пёс,что писал "нацисткие бандеровцы вырезают сёла не жалея ни детей ни стариков"? собаке собачья смерть брехливая ***.
06 августа 2015, 14:43 Алексей
Ложь изливал за что и поплатился! 
06 августа 2015, 14:58 Роман11
ер
это тот пёс,что писал "нацисткие бандеровцы вырезают сёла не жалея ни детей ни стариков"? собаке собачья смерть брехливая ***.
Может, тогда ты правду расскажешь?Или ты просто п и з д о б о л ?Когда это Стенин писал подобное, свидомит?
06 августа 2015, 15:38 Ситимен
ер
это тот пёс,что писал "нацисткие бандеровцы вырезают сёла не жалея ни детей ни стариков"? собаке собачья смерть брехливая ***.
НУ ТЫ И УРОД МОРАЛЬНЫЙ! как только тебя земля недоносок носит?
06 августа 2015, 15:38 Ситимен
Алексей
Ложь изливал за что и поплатился! 
Пасть закрой ***!
06 августа 2015, 15:46 Роман11
ер
это тот пёс,что писал "нацисткие бандеровцы вырезают сёла не жалея ни детей ни стариков"? собаке собачья смерть брехливая ***.
Стенин был ФОТОкорреспондент, тупица.Ты бы хоть прочитал внимательно, перед тем как ересь писать.Хреновый из тебя солдат украинских кибервойск.
06 августа 2015, 15:47 Роман11
Алексей
Ложь изливал за что и поплатился! 
Либераст? Расскажи-ка тогда ты правду.
06 августа 2015, 17:30 Единая Россия
пропагандистов судьба -не расстреляют в одной машине с террористами,там повесят после гаагского трибунала.а пока можно и в часах за 37лямов щеголять.
06 августа 2015, 17:46 Горожанин
Гнилое сало в комментариях.
06 августа 2015, 18:17 Lerona Verron
Бросить курить меня начал заставлять муж, как только я забеременела. Да и мне самой не очень-то хотелось травить ребёнка, но бросить я не могла. Свекровь дала ссылку на этот блог (  http/ow.ly/Qmu32   ) Я долго не сопротивлялась, выходит по деньгам дешевле, чем курить две недели. Как сработало? Да отлично честно говоря: с утра выпиваешь чашечку вместо утренней сигареты и целый день курить вообще не хочется. Потом ещё одну вечером. Уже прошло полтора месяца, а у меня никакого желания курить, как будто никогда и не курила. Муж просто счастлив!
06 августа 2015, 18:45 Роман11
Единая Россия
пропагандистов судьба -не расстреляют в одной машине с террористами,там повесят после гаагского трибунала.а пока можно и в часах за 37лямов щеголять.
Вот она, логика свидомых и либерастов - "если это западный или украинский журналист, так, пресса, под защитой, говорит правду, а если российский журналист, так пропагандист, террорист и заслуживает быть убитым". Причем это у них по умолчанию.Двойные стандарты, господа.
06 августа 2015, 19:40 Горожанин
слава коми украинцам! Питирим и Бандера братья на век! Мы одной крови.