Наверх

В Сети появились новые серии про приключения сосновой шишки от блогера из Коми (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+
Сыктывкарцы с нетерпением ждут продолжения истории

В Сети появились новые серии про приключения сосновой шишки. В этот раз на фотографиях блогера Виктора Квасова появилась подружка шишки. Новый персонаж, одетый в юбочку, сопровождает отважного лесного путешественника. Кроме того, у шишки появился дом.

Четыре новых серии фотографий о приключениях сосновой шишки можно найти по тегу #ПутешествиеСосновойШишки сыктывкарского блогера. Седьмая серия появилась в социальной сети 31 июля и тут же была буквально «залайкана» подписчиками и собрала с десяток репостов.

Как оказалось, полюбившаяся многим сосновая шишка до сих пор один, а подружка — просто воспоминания героя о том, что было когда-то, раскрыл секрет фотографий их автор Виктор Квасов.

А что бы вы хотели увидеть в новых пиключениях сосновой шишки? Пишите в комментариях.

Новые серии фотографий появятся еще нескоро, сейчас Виктор увлечен работой, и времени для лесных фотосессий остается предательски мало. 

Высокие технологии Красота Отдых Фоторепортаж

Комментарии 14

06 августа 2015, 13:05 Горожанин
Симпатично и реактивно.
06 августа 2015, 13:59 Горожанин
Один про какашки комиксы рисует этот шишки фоткает. Я замучу свой фильмец про головку члена всмысле чеснока.
06 августа 2015, 14:00 Горожанин
Такое чувство, что человеку совсем заняться не чем)))ху.йней страдает))))
06 августа 2015, 15:17 я
молодец) класс)
06 августа 2015, 16:18 Горожанин
Горожанин
Такое чувство, что человеку совсем заняться не чем)))ху.йней страдает))))
Сам-то чем страдаешь?
06 августа 2015, 16:19 Горожанин
Горожанин
Один про какашки комиксы рисует этот шишки фоткает. Я замучу свой фильмец про головку члена всмысле чеснока.
Да ты свою головку каждый день тренируешь Дунькой Кулаковой. Сидел бы, да молчал  в тряпочку.
06 августа 2015, 18:17 Lerona Verron
Бросить курить меня начал заставлять муж, как только я забеременела. Да и мне самой не очень-то хотелось травить ребёнка, но бросить я не могла. Свекровь дала ссылку на этот блог (  http/ow.ly/Qmu32   ) Я долго не сопротивлялась, выходит по деньгам дешевле, чем курить две недели. Как сработало? Да отлично честно говоря: с утра выпиваешь чашечку вместо утренней сигареты и целый день курить вообще не хочется. Потом ещё одну вечером. Уже прошло полтора месяца, а у меня никакого желания курить, как будто никогда и не курила. Муж просто счастлив!
07 августа 2015, 07:33 Горожанка
Молодец, Виктор! Удачи тебе и вдохновения, ждем новых историй!
07 августа 2015, 08:07 Горожанин
Блогггггггер, ржу не могу..знаменитый еще оказывается:-D:-D:-D
07 августа 2015, 21:23 Гость
Витя те походу делать *** иди работай а не сиди у себя в заозерье
23 августа 2015, 12:39 маська
завидуйте молча!
14 октября 2015, 21:04 София
Ну я имела ввиду про сосновой шишки продолжайте) 
14 октября 2015, 21:06 София
Пожалуйста продолжайте всем нравится эта шишка =) Не бросайте)