Мэрия Сыктывкара объявляет о конкурсе на лучшее благоустройство и озеленение городских территорий

Могут принимать участие юридические лица

В Сыктывкаре проходит конкурс  на лучшее благоустройство и озеленение городских территорий, сообщает мэрия.

Администрация Сыктывкара объявляет о начале конкурса на лучшее содержание, благоустройство и  озеленение городских территорий, сообщает мэрия. Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • -"Лучшая благоустроенная территория предприятия торговли, общественного питания и бытовыхуслуг" — среди объектов торговли, общественного питания, бытовых и других услуг, оказываемых населению города Сыктывкара;
  • — «Лучшая благоустроенная территория промышленных предприятий» — среди организацийи индивидуальных предпринимателей.

Заявки на участие в конкурсе направляются в произвольной форме с указанием места нахождения территории, заявленной на конкурс, по электронной почте на адрес: admsykt@syktyvkar.komi.com(в письме указать «для управления экономики и анализа») или в печатном виде в управлениеэкономики и анализа администрации МО ГО «Сыктывкар» по адресу: ул. Бабушкина, 22, кабинет415 в срок до 30.09.2015.

Вы участвуте в конкурсах? Пишите в комментариях

В конкурсе могут принимать участие юридические лица независимо от ведомственнойпринадлежности, форм собственности и хозяйствования, индивидуальные предприниматели

Ознакомиться с постановлением о проведении конкурса можно на сайте МБУ «Городской Центр Предпринимательства и Инноваций».

...

  • 0

Популярное

Последние новости