Ухтинского подростка, сбежавшего из кировского лагеря, заметили в Нижнем Новгороде

14-летний мальчик периодически появляется в социальной сети

Ухтинского подростка, сбежавшего из кировского лагеря, заметили в Нижнем Новгороде. 14-летний мальчик периодически появляется в социальной сети. Об этом сообщает devyatka.ru.

Никита Молнар, самовольно покинувший детский лагерь в Кировской области, может находиться в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили представители отряда «Лиза Алерт».

Выяснилось, что 14-летний подросток периодически появляется в социальной сети. Там он выложил фото, сделанное в Нижнем Новгороде. Предполагается, что Никита Молнар приехал в этот город утром 3 августа.

По словам добровольцев, эту версию уже подтвердили в полиции. Мальчика запечатлели местные видеокамеры, однако найти его пока не удалось. На сегодняшний день «Лиза Алерт» активно распространяет ориентировки в Сети и ведет информационный поиск.

Отметим, что раньше подросток не сбегал из дома. Он приехал в детский лагерь «Колос» в Куменском районе из Ухты. Вечером 2 августа Никита пропал. Его местонахождение неизвестно до сих пор.

Согласно опубликованной ориентировке, рост Никиты Молнара 160 сантиметров, среднее телосложение, темно-русые волосы, голубые глаза. В момент исчезновения из детского лагеря подросток был одет в джинсовые шорты до колена, футболку (черный верх, белый низ), черные кроссовки. С собой парень взял черную сумку небольшого размера.

Как вы считаете, почему подросток сбежал из лагеря? Пишите в комментариях

Всем, кто располагает сведениями о пропавшем подростке из Ухты, просят позвонить по телефонам: 8-800-700-54-52(бесплатно по России) или по телефонам 02, 102.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости