Победительница конкурса «Tattoo people»: «Прислала фотографии и - о боги - победила!»

Екатерина Гаджиева получила заслуженный приз

Победительница конкурса «Tattoo people» на портале ProGorod11.ru Екатерина Гаджиева получила свой приз: сертификат от нашего спонсора. 

Напомним, за время конкурса в редакцию портала ProGorod11.ru поступило 37 фотографий татуированных жителей Сыктывкара. С 24 по 31 июля на сайте проходило народное  голосование, которое определило тройку победителей.

Обладательница 1 места Екатерина Гаджиева получила сертификат на сумму 5000 рублей в тату-студию Old School (г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 182. Тел. 729-179)

- Сидела себе на работе, никого не трогала, и тут приходит сообщение от подруги: «Участвуй! Участвуй! Участвуй! Там не будет тебе равных!». И сылка на конкурс...  Я еще недельку подумала и решилась. А почему бы и нет?! Разместила фотографии и -  о боги -  я победила! Это все благодаря поддержке и участию друзей, знакомых, ну, и людей, неравнодушных к разрисованным людям))) Кстати, татуху, на которую я потрачу выигранный сертификат, мы с Тихоном уже придумали.  До новых встреч в эфире!

В каком фотоконкурсе вы хотели бы принять участие? Пишите свои пожелания в комментариях

Юлия Селиванова, занявшая 2 место, и Полина Дорогова, обладательница 3 места, не смогли присутствовать на награждении, но они обязательно получат свои призы: сертификаты на 3000 и 2000 рублей в тату-студию Old School (Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д. 182. Тел. 729-179)

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости