«Книга жалоб» на портале ProGorod11.ru: сыктывкарцы жалуются на власть, плохие дороги и хамство продавцов

Оставляйте свои вопросы на нашей площадке

Теперь у горожан есть возможность рассказать о наболевших проблемах в «Книге жалоб Сыктывкара» на сайте ProGorod11.ru. Рубрика для удобства разделена на темы. Оставить свою жалобу можно за несколько кликов и без регистрации.

На какие проблемы в городе нужно обратить внимание? Пишите в комментариях

Каждый день мы потребляем товары и услуги. К сожалению, не все они бывают качественными. Самый легкий способ - промолчать и идти дальше, но это в корне неверное решение. Очень часто владельцы и руководители организаций не подозревают о том, что творится у них под носом. В этом случае, сделав одну единственную запись или обращение, можно изменить ситуацию к лучшему.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Все поступившие в «Книгу жалоб Сыктывкара» обращения регулярно будут направляться на рассмотрение в различные государственные организации. Ни одно сообщение не останется незамеченным.

На что жаловались на этой неделе?

  • Здравствуйте, уважаемые! Хочу поделиться своей историей по приобретению мебели на заказ в  магазине  "Мебель-Класс" на Огородной 2/3. Решили мы купить новую кровать для ребёнка, пришли выбрали модель с выдвижными ящиками внизу. Оформили заказ, оплатили его тут же, вышло 8000 рублей (матрас, кровать, ограничитель). По срокам сказали ждать 3 недели, ну, максимум 30 дней, изготавливают в Волжске. Нас всё устроило. Прошло три недели, тишина, никто не звонит. Я попросила мужа  позвонить им в магазин и уточнить сроки. Читать далее...
  • Магазин "Добрячок", что напротив магазина "Вишеры". Заказала кассиру на 70 рублей. Расплачиваюсь 500 рублями. Кассир говорит, что сдачи нет и даст двушками и рублями. Прошу вызвать заведующую. Отвечает, что ее нет. Я понимаю,что двушки тоже деньги, но не поверю, что нет 50-рублевых купюр. Плох тот кассир, у которого в кассе самая крупная монета - 2 рубля. Кстати, я бы от 10-рублевок железками не отказалась.
  • Когда у нас поменяют окна в подъезде? Пожалуйста, приглашаю вас для начала в четвертый подъезд, и вы убедитесь. Это ужас!
  • Все чаще наблюдаю картину, когда служебный автомобиль ГАИ находится вблизи аварийных участков и останавливает автомобили по причине пересечения сплошной. По логике доблестных инспекторов, водитель, видимо, должен ехать по яме, а не по самой безопасной траектории. Читать далее...
  • По улице Ручейной произвели ремонт. Это просто смешно! Где контролирующие органы по ремонту дорог или всем наплевать, куда уходят бюджетные деньги? 

Оставляйте свои жалобы по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости