Наверх

Программа «Ревизорро» с ведущей Леной Летучей побывала в Воркуте (ФОТО, ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 16+
Многие заведения общепита в эти дни внезапно закрылись на ревизию и учет

На этих выходных в заполярном городе работала съемочная группа телеканала «Пятница» под предводительством ведущей программы «Ревизорро» Лены Летучей. Телеканал "Пятница" посетил три заведения города. Об этом пишет ИА БНК, ссылаясь на социальные сети.

В Воркуте телевизионщики проинспектировали гостиницу «Мегаполис», кафе «Пингвин» и кафе «Ролл». Для воркутинцев визит федеральных телевизионщиков стал грандиозным событием - в городских группах «Вконтакте» появилось множество комментариев и фотографий, некоторые даже следили за передвижением автомобиля, чтобы сфотографироваться с популярной телеведущей. Также пользователи соцсетей отмечают, что многие заведения общепита в эти дни внезапно  закрылись на ревизию и учет.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.закрылись на ревизию и учет.

Вы наблюдаете за данной программой? Пишите в комментариях

Сейчас идут съемки третьего сезона программы, который стартует на «Пятнице» с 5 сентября.

Еда Знаменитости

Комментарии 23

03 августа 2015, 14:30 Starik
Тот неловкий момент, когда вместо государства качество услуг контролируют журналисты.
03 августа 2015, 14:35 Горожанин
крутяк) Зовите к нам) 
03 августа 2015, 14:41 гость
даёшь СЫКТЫВКАР!!!
03 августа 2015, 15:10 Djon Player
Жаль, что она дороги не инспектирует.
03 августа 2015, 15:11 Горожанин
и Воркутинцам взять на заметку общепит ВДРУГ закрывшийся на учет))))))))
03 августа 2015, 17:47 Горожанин
Круто!! Хорошая передача.
03 августа 2015, 18:57 Горожанка
Вот бы Елена к нам в Сыктывкар приехала, проверила наши общепиты и гостиницы. Интересно, хоть где - то соблюдаются все правила и нормы?!
03 августа 2015, 21:56 Хаха
Сегодня в макси все столы проверяли на наличие жевательной резинки
04 августа 2015, 04:20 Руслан Искандаров
Прогород самая говёная и никому не нужная масонская газетёнка. А её редакторы и журналисты просто кучка тупых и не грамотных пидерастов. А глав редактор всем дающая ***.
04 августа 2015, 08:30 Роман Искандаров
По видимому как раз вам она и не дала...
04 августа 2015, 11:50 Август
Искандаров снова глотнул пивка...
04 августа 2015, 14:14 Порох шляпин
Аппетитная она девушка)ухххх
04 августа 2015, 14:15 Порох шляпин
Если она в Сык приедет ,придется половину заведений закрывать навсегда
04 августа 2015, 17:34 Константин
А, нашим смелым журналюгам чего не проверить так заведения , уж мы бы были вам благодарны !
05 августа 2015, 15:58 Ленок
Спасибо Елене.Может хоть так руководители возьмутся за порядок.
05 августа 2015, 17:55 На
В Сыктывкар бы...
06 августа 2015, 07:19 Горожанин
в ухту 
07 августа 2015, 15:14 Александр
У нас В Воркуте кафе караван Закрылся по техническим причинам как жаль что их не проверили пока Лена была здесь Кафе Караван не работал
07 августа 2015, 21:04 Djon Player
Александр
У нас В Воркуте кафе караван Закрылся по техническим причинам как жаль что их не проверили пока Лена была здесь Кафе Караван не работал
значит не стоит туда ходить, они сами сделали вывод, что не пройдут тест Ревизорро
11 августа 2015, 13:37 к45
кто бабла отстегнет ей у того и ресторан будет хороший.заходил на ее канал в ютубе-все контакты для коммерческих предложенний.Бл-дь,как я жду ,когда ей конкретно вломит кто нибудь и кто нибудь посторонний видео снимет и в сеть выложит.Говорят в Омске неплохо отвесили ей и ее кавказской охране,но видео нигде не найду.Если знаете дайте ссылку в ответе.Ездит такая *** по России и дергает людей.
11 августа 2015, 13:42 к45
ЕЛЕНА Е-УЧАЯ! КАК ЖАЛЬ ЧТО СЕЙЧАС В КОММЕНТАХ НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ!
18 ноября 2015, 19:00 Djon Player
Сейчас показывают Ревизорро в г.Киров.