Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми полицейский попался на контрабанде наркотиков

В Коми полицейский попался на контрабанде наркотиковиз архива редакции

В отношении сотрудника ОМВД по Воркуте возбуждено уголовное дело

В Коми полицейский попался на контрабанде наркотиков. В отношении сотрудника ОМВД по Воркуте возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает МВД Коми.

По данным следствия,  мужчина хотел получить сильнодействующие вещества, запрещенные к обороту на территории России. При попытке получения международного почтового отправления он был задержан при оперативном сопровождении спецслужб Коми. Согласно заключению экспертизы, в изъятых препаратах  присутствуют сильнодействующие вещества, ввоз которых в Россию в соответствии с законодательством запрещён.

Какое наказание вы бы дали полицейскому? Пишите в комментариях

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости